Перейти к содержанию

АндрЭ

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АндрЭ

  1. Два года владею GS, вообще никаких проблем. Конечно, не ставил задачу угробить. Поменяй звездочку и колеса - получится GT.
  2. Отогнал мот в деревню, по трассе М4 168 км. Потерял два болта с облицовки пластика. Стекла нет, так что на больших скоростях не ехал, к тому же дождь в харю... Но на некоторых сухих промежутках выдавал 130км/ч по спидометру, сдувает. Особой вибрации и нет, терпимо. Первым делом по прибытии в деревню, не заезжая домой, поехал в поля и расстроился: резина стоковая, на половину сожранная и в черноземе нихрена не рулится не едется, малейший газ и жопа плывет а передок в колее живет своей жизнью (очень высокий центр тяжести). Но это на чистом черноземе при хорошем дожде. На траве дело чуть получше. Надо резину менять. Но там где я хотел проехать я все же проехал. )))
  3. Ну, я не так давно купил, но все же... Имея коробочку в обороте ХОВЕР5 китайского же производства иногда буду сравнивать с ним и с мото/Совдепом, ибо кроме Восходов, Минсков, ИЖей и Уралов с Явами ничем не владел и не катался и сравнить мне не с чем. Взял GS Б/Ушного (май 2013, 2700км, 80тр), тот же эндурик, только бак больше да приборка поприятнее + линзованный свет (ночью не ездил, но вроде светит, хотя лучше днем на дальняке ездить - горят две фары и более заметен сзади), пластик хрупкий и его тоже больше чем на эндурке (пластик, как я понял, лучше всего СРАЗУ обклеить пленкой с новья - карбон, хренарон - без разницы: задача просто усилить; либо СРАЗУ заменить на что-то.... такое, мягкое....). Почему взял GS. Грязь-поля-проселки на асфальт 50/50 + большой бак (проехал 300км уже/всего , а заправил один раз 17л на 500р и еще осталось). По ощущениям: смесь ИЖ-ПС + Урал: сочетает в себе легкость ПС (относительно, но я после покупки тут же полез в грязь и лес прям с места продажи по квадриковой лесной трассе ОДИН!!! И свободно вытаскивал его за из колей и разворачивал за жопу поперек в одиночку. С Уралом и ИЖами так бы я не смог) и силу Урала спокойно может тошнить на скорости траурной процессии в пробке и тут же набирает 120км (дальше смысла нет, хотя ручка еще есть: начинается вибрация и визг как на Восходе или Минском) что вполне позволяет двигаться в потоке на той же скоростной трассе М-4 Дон без фанатизма. Долго на такой скорости не ездил, ибо мне там через 5 км налево... ))) Взял китайца. И не жалею. Никого не жалею... ))) подожди,скоро пожалеешь.еще время не пришло Ну, пожалел. Пожалел, потому что в ПДД у нас изменения внесли новые + меня все равно лишили на 2 года на коробочку, а на моцык сроду прав не было. И что? ВОТ ПОТОМУ И КУПИЛ!!!! )))) Вы себе позволите при таких условиях купить себе моц? Японский, говорите??? )))))
  4. Взял китайца. И не жалею. Никого не жалею... )))
  5. Всем привет! Уже пару недель просматриваю инфу о Стелсе 400GT, GS и эндуро. Никак не могу толком определиться... Но немного лирики. На моцыках гоняю с 14 лет, всякие Ижаки, Восходы, Явы с Уралами... Короче, совдеп до 90-х. После почти 20летнего перерыва захотелось опять комаров с мухами полный рот и глаза. Да чтобы и по говнецу проехать, и на асфальте не потеряться, и на бордюры с обочинами внимания не обращать. И это, титул "железная задница" тоже не нужен, нужно достаточно комфортно проезжать 170км до деревни и столько же обратно. Не буржуй, денег мало, потому и приглядываюсь к Стелсу. То что Китай не пугает, два года владею внедорожником Ховер 5, нареканий нет (вероятно, Стелс аналог Ховера в мире мото). По опыту общения с Ховером - конструктор, улучшать можно бесконечно, полно заменяемых деталей от Паджериков, Исудзу и пр. А как с этим обстоит у Стелса, есть заменяйки? Вообще подлежит улучшайзингу? Ховеру можно (даже нужно) перепрошить мозги и удалить каты, как с этим у Стелса? Мой рост 190/82, коленки не будут в ребра бака упираться? И еще. Есть ли кто из владельцев из Видного или Подольска? Хотелось бы пощупать вживую. Моцыки пощупать, а не владельцев. :-)
×
×
  • Создать...