Перейти к содержанию

Диманыч

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Диманыч

  1. Еще аналог комбата 400 с тем же ДВС, доступного в России, стоимость кусается, АБС, инжектор. https://swm-motorcycles.ru/gran-milano-outlaw/
  2. Задумался Я об этом аппарате на следующий год, вот только не могу найти источники с запчастями на него, и хочется классик с 2 трубами как на geon bullet 400 или XY400-2, с 2 трубами куда симпатичнее. Где найти?
  3. На Украине он назывался GEON BULLET 400 есть проблемы с тормозами и с покраской мотоцикла и ободами, вот форум на него http://geon-club.com.ua/forum/viewforum.php?f=131 есть ли такие проблемы на combat 400?
  4. Нашел проблему! проблема была в том, что я когда седло отстегивал и обратно ставил шланг, зажал седлом, вот он и глох. Там шланг с топливом проходит на какую-то фигню. Для чего она нужна я не разобрался. Как шланг поправил эта проблема исчезла.
  5. Диманыч

    CFMOTO LEADER 150

    Доброго времени суток, рассказываю свою проблему, мотоцикл новый проехал всего 600 км, где-то при 400 км он начел глупить в плане того что парой заводиться работает какое-то время 1-2 мин и глохнет, после не заводиться какое-то время, и где-то через минут 5 заводиться, при этом после того как он заглохнет я его катаю в разные стороны на скорости и без, а сегодня он когда я ехал начал дергаться как будто бензин кончается, я сцепления и он заглох и не заводился, после он завелся как не в чем не бывало и я доехал до дому. Что сделать чтоб такого не было?
×
×
  • Создать...