Перейти к содержанию

GENCHIK

Пользователи
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GENCHIK

  • День рождения 07.06.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    китайская табуретка
  • Имя
    Геннадий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    100лица
  • Интересы
    лентяй я

Достижения GENCHIK

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. GENCHIK

    Продам

    Сорри (( забыл оставить контакты Почта tvinkidi@mailru Т 8 916 332 59 5девять если мобила не отвечает пишите на почту
  2. GENCHIK

    Продам

    Шлем Scorpion VX-15 AIR, Matronx. Размер L(с подкачкой в районе щек) и очки Очки FLY ZONE PRO Описание шлема Шлем Scorpion VX-15 AIRFIT CONCEPT Данная система обеспечивает индивидуальную подгонку размера шлема путем подкачки подушечек для щек.Как памп на кросовках Подкладка KWIKWICK2® Гипоаллергенная, съемная и моющаяся подкладка. Очень мягкая и приятная на ощупь. Особенности: o Внешняя оболочка из поликарбоната, легкая и прочная o Регулируемый козырек: уменьшает подъемную силу на высоких скоростях o Система вентиляции: большие вентиляционные отверстия для доступа свежего воздуха и настроенные в аэродинамической трубе вентиляционные отверстия для отвода воздуха обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха в шлеме o Большой лицевой проем: обеспечивает широкое поле обзора и возможность использовать любые кроссовые очки o Вставки для фиксации ремешка очков o Ремешок подбородка с подложкой из материала KwikWick® o Застежка: двойной D-образный фиксатор o Шлем с подкачкой надел и накачал его чтоб не болтался Средняя стоимость шлема 10.000 и очков 2.500 За шлем и очки прошу 7.000 Продаю мото штаны Scorpion Scorpion ExoWear Duece Pant На жаркую и холодную погодуОсобенности: · Вентиляция на передней и задней части мото штанов · Баллистический нейлон панелей в коленях обеспечивают дополнительную стойкость к истиранию · Съемная Н2О BlokŒ водонепроницаемая дышащая подкладка · САС тек одобренный CE СК-01/02 съемная защита на коленях и SC-1/07 и на бедрах · NightVizŒ светоотражающий Кант для повышенной видимости и гармошка над коленями обеспечивают повышенную гибкость · Двойная регулировка пояса поможет скорректировать посадку, липучки по бокам на поясе · Низ- манжета у штанов на липучке , можно сделать шире или уже штанину · Молнии на задних карманах , можно вставить в них защиту не большую · Боковая молния во всю длину ноги Штаны новые не ношенные с бирками. Pазмер XL на мой рост 185 по длине нормально в принципе ,но вот в талии у меня 82-84 и мне великовато . Но если одену под них джинсы то нормал , допустим до работы доехал снял мото штаны а под ними джинсы .Штаны с вентилируемой сеткой спереди на бедрах, и сзади. И с непромокаемой и не продуваемой подкладкой ,отстегивающейся .Отлично подходят как в жаркую погоду так и в прохладную и дождливую Также идет защита бедра и колена в комплекте можете забитьScorpion ExoWear Duece Pant на ютубе и посмотреть обзор Фоты не все загрузились, сорян Посылка шла С Америки. Причина продажи нет мотика , вещи все новье лежали в шкафу . Продаю за 7 тыс без торга
  3. езда на заднем колесе
  4. Звонил в магаз рассрочки нет, ток кредит и на год тока. И под неслабые процы. Хотел мот взять в рассрочку без переплаты и за это время спулить скут .
  5. На вилли мот поднимаете (на заднее колесо) ?
  6. Подскажите скоко максималка у 250ки ?
  7. Пасиб за отзыв :-) Если я допустим с обычного бордюра спрыгну на моте , корочь выдержит мот как я понял . Всем пасиб за ответы
  8. Парни а запы есть в наличии , или подходят от других мотов ?
  9. У меня был ебр , щас максискутер .Тоскливо что то ездить , вот подумываю продать и купить эндурик .Еще надо прикупить для эндуро покатушек шлем колени и боты .Для начала планирую просто по лесам и грязям катать . Ваще хотел прикупить пит но рост у меня 185 и вес 85 думаю буду смешно смотреть на маленьком пите . ОООООЧЬ хочу на переднем колесе научиться кататься. Щас цены взлетели сильно и теперь хрен купишь тот же форсаж или дакар, да и для первого эндурика многовато будет мне их .Вообще прикалывает стант ,тело душа просит новых ощущений .
  10. Парни как с запами обстоят дела , есть в ниличии ?
  11. Присматриваю мот (если скут продам ) Стелс ендуро 250 прикольнул , бсе дороже стелса в чем отличия между ними . Разница в цене приличная . Объясните чем они различаются кроме цены. Для меня они одинаковы но я в ендурихах не силен .
  12. Как впечатления от мото аппарат стоит своих бабок или шлак . Напишите про минусы и плюсы .Интересно почитать .
  13. Всем привет ! Подскажите j1 чем отличается от j2 ?
  14. Есть конкуренты у стела 250 в его ценовой категории ?
×
×
  • Создать...