Перейти к содержанию

alex.kr.12

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    XR 250 R

Достижения alex.kr.12

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Мой пробег 4500 усе у норме , доволен ,недавно выдрал второй каталик ,отремонтировал датчик скорости, отрегулировал карб (поднял иглу на одно деление )он стал какой-то дурной следовательно я пизд...ся и результат опять зараза разбил зеркало .блин их наверное надобрать оптом .:-) А еще клапана отрегулировал . Масло заливаю моторекс 15w-50 для воздушников . Мотюлем разочаровон.лил 5100 15-50
  2. Резину я поставил другую триаловскую,подвеска в норме ,поменял цепь,масло заливаю моторекс брал на экзисте -доволен им .не давно поменял ступичные подшипники,выдрал катал. ,сегодня выдеру еще один из приемной трубы ,Поставил противотуманкисветодиодные .ну и все, как-то так.
  3. Вот этот марка свечи забивается на экзисте и подбирается аналог иридиевая свеча .
  4. Я на своем прошел 4300 км полет нормальный ,поменял цепь на сальниковую,сегодня поменял задние ступичные подшипники 6302и 6303 стоят копейки и один сальник это все можно сразу одним комплектом брать и менять одним махом ,колодки перед зад,сделал автоматическую смазку цепи (вещь очень полезная,особенно тем кто ездит в брод,цепь почстоянно смазанная и кстати чистая -грязь не держится .)масломинералка транмисионка от лукойл чого то около ста рублей .в идеале одной заправки в 500мл должно хватать на 4-5 Тысяч км .надо залезть проверить клапана зазоры. Кстати мужики не доверяйте надписи на маятнике по способу натяжения цепи там написано 10-20 мм беЗ нагрузки ,да этотгений кто написал это с головой не дружит , мотоцикл грузишь до момента выравнивания маятника по горизонтали и вот тогда только стрела провиса цепи должна быть не менее 10 мм вот тогда даже родная цепь будет ходить долго ,а иначе хоть DID ставь будет пофигу.
  5. Наконец-то руки дошли досмазки цепи чуть позже выложу фотки все очень просто и быстро , но только если рукине из жопы растут .
  6. мотоциклист молодца,а у меня все руки не доходили взять и снять и убедиться,кстати от интереса посмотри в глушителе может быть там еще один катализатор.потому что китайцы ставят под 3 катализатора на выхлопную .
  7. А вот приемную трубу до катализатора лучше не обматывать термоизоляцией ,да еще и асбестом ,который будет обгорать и ответра сдуваться и в дыхательные пути попадать да и сама труба до красна разогревается.
  8. ДА НЕТ ДЛЯ ОБЩЕГО ПОНИМАНИЯ МОТОКИТАЯ
  9. НУ ЕСЛИ ЦЕЛКА СТОЯЛА МОЖ КОБЫЛОК ЭДАК 40 ЕЩЕ ПРИБАВИЛОСЬ БЫ ... ШУТКА . :D
  10. КТО - НИБУДЬ СНИМАЛ КАРБ , У НАС ТАМ СЛУЧАЕМ ЦЕЛОК НЕТ НИКАКИХ
  11. НЕ БУДЕТ ОН РЕЗВЕЕ.это не рециркуляция отработанных газов. УТЕБЯ ПОД БАКОМ СТОИТ ВАКУУМНЫЙ КЛАПАН К НЕМУ ПОДХОДИТ 3 ТРУБКИ, 1 - ВАКУУМНАЯ .2- ЗАХВАТЫВАЕТ ВОЗДУХ ЧЕРЕЗ ОБРАТНЫЙ КЛАПАН ,КОТОРЫЙ У ТЕБЯ ПОД ПРАВОЙ НОГОЙ И 3 - ВЫПУСКНОЙ ТРАКТ ЭТО СИСТЕМА СРАБАТЫВАЕТ ПРИ РЕЗКОМ СБРАСЫВАНИИ ДРОСЕЛЯ ,ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРОСТРЕЛЫ . НА РАБОТУ ДВИГАТЕЛЯ ОНА НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ. ЕДИНСТВЕННО В ТРУБЕ СГОРАЕТ -В КАТАЛИЗАТОРЕ ,КОТРЫХ КСТАТИ У НАС 2 ШТУКИ УСТАНОВЛЕННО 1 - В ГЛУШИТЕЛЕ ,2 - В ПРИЕМНОЙ ТРУБЕ ПРЯМО ПОД ХРОМИРОВАННОЙ ЗАЩИТОЙ .ТАМ ПРМО ВИДНО ВВАРЕННЫЙ КУСОК , И ОН ИДЕТ С МАРКИРОВКОЙ.
  12. а там шестерни пластмассовые и рама тоже , хлопцы кто надумал брать сего кота берите не пожалеете и тогда все вопросы заданные выше отпадут . и помогут вам ваши руки ,голова трезвая , кантер,линейка,штанген циркуль , без обид но просто когда приходит оповещение об ответе по теме , смотришь а тут без малого бред , дельного мало кто пишет . есть ребята которые дельное пишут ,ну а вот такие вопросы (Подскажите, плз, а сколько же в действительности весит новый XR250R? Я вот мучаюсь выбором между TTR250R и XR250R, последний мне во всём нравится больше) зачем мучиться покупай то что нравится и то что нужно ,сколько он весит ... когда машину покупаешь ,кто из нас смтрит на такую характеристику как вес авто да кому это надо , одной сотней больше одной меньше ,пассажира посадил и все или кто то собирается его на руках носить что-ли . вопрос просто пипец ... . Я на своем, по серпантину Сочинскому ездил ... динамики мне хватает + 98 бензин и алес гут . 120 разгоняется , только резину надо хорошую ставить . я себе ставил триаловскую митас ЕТ - 01 хотелось ,что бы больше полезного для всех писали . а не бред .
  13. а если подержать кнопку на основном одометре то переключится на милли
  14. пластик конечно ну просто пиз...ц хрупкий зараза , ни чем не клеится <PP> долбаный , енто состав пластика(маркировка) . :angry: поставил триаловскую резину митас ЕТ 01 хорошая резина , лучше родной , у нас в сочи усе эндуристы (от слова эндуро ) ставят себе такую резину и все довольны , только говна не любит забивается .
  15. так а где фотки твоего купленного желтенького ,да ив подробностях. чого то я ни где еще не видел наш обнов ленный .
×
×
  • Создать...