Перейти к содержанию

Tourist

Пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis XR250r
  • Имя
    Евгений

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Междуреченск

Посетители профиля

1 575 просмотров профиля

Достижения Tourist

Новичок

Новичок (1/14)

29

Репутация

  1. Ход вилки большой. Родное крыло почти достает до клюва при резком торможении и на кочках.Твой колхоз отломит сразу...
  2. Китайцы не перестают меня удивлять. Сегодня решил поменять стоковую резину на зубастую китайскую (как на ттр 250р) И вот что я увидел когда разбортовал заднее колесо. Я на ней проехал 2700км В основном по тайге. Удивлен как она не спустила где нибудь в лесу за сотни км от дома?
  3. Сегодня добрался до мота и решил все таки разобраться с тормозами( не мог прокачать) Как я и думал...Взял шприц медицинский(большой) одел на него шланчик маленький и вставил его в разъем между бачком с жидкостью и шлангом подачи.Ослабил тавотницу и даванул. В итоге прокачал за пару минут... Китайцам нас не победить )))
  4. Думаю не могут китайцы быть хитрее русских... Все равно докапаемся. Там визуально очень маленькое впускное отверстие а жидкость тягуча .Думаю в этом дело(не успевает заполняться при прокачке и гоняет воздух туда-сюда) Возможно нужно или очень медленно прокачивать или проще посекционно заливать систему тормозухой выгоняя воздух. (Да хоть шприцом медицинским)
  5. Думаю да-пытаться прикрыть если есть возможность а далее регулировать на месте..
  6. Похоже на регулировку открытия-закрытия воздушной заслонки. Ну что бы не захлебывался на полностью закрытой.
  7. Такая же фигня- не могу прокачать. Конструкция простецкая а не хочет.....Потеплеет разберу цилиндр. Там по моему обычные колечки резиновые (в дырочку глядел и нажимал) ))) Думаю нет смысла брать новый. Не мог же он так сильно износиться что не подлежит ремонту...
  8. Детская лужа. Он не глохнет даже когда вода до сиденья доходит. Лишь бы не захлебнулся. У меня захлебнулся лишь раз. При преодолении брода попал в яму а выскочить не успел. Одни зеркала торчали. Вытащил,слил везде воду ,заменил масло ,вытащил воздухан,легко завел и поехал до дома. Правда еще раза 3 пришлось масло менять (все эмульсия была).Дома просушил воздухан.
  9. возможно контргайка регулировки клапанов ослабла,у кого то помоему уже было.... и если бы загнуло то в глушак бы бубнил или в карб чихал а так работает ровно,думаю ничего серьезного.
  10. Привет всем. Вынужден продать своего коня :( (проблема с позвоночником) Выпуск 2013г. Пробег 1750км Цепь стоит JTсальниковая. Мот в порядке. Цена 50 тыс. Пишу и плачу,но что поделаешь? Понимаю что на форуме уже все с мотами но мало ли...
  11. Ставил себе кировские. Склепывал из двух. Через неделю выкинул.(Только деньги на ветер) Тянутся жостко (может я так езжу?) Поставил JT-все ОК. Кировская разбирается от одного удара , а чтобы разобрать JT ушло минут 3 0. Делай вывод.....
  12. ну сам обод наверное подойдет( если не на 19 а то и спицы менять) а вот ступица другая. Я в сборе менял.
  13. Ранее уже писали про это,Колхозный метод-- Проволку крючком пропускаешь под резинкой, цепляешь и подтягиваешь куда надо. потом проволку зажимаешь болтиком. И ВСЕ!!! РАБОТАЕТ!)))))ПРОВЕРЕНО !
  14. Что бы не срывать ограничитель- сними руль и в тиски. делов минут на 20 с перекурами :P
  15. у меня после аварии тоже крыло разлетелось на части. После бесполезных поисков все склеил и усилил пластинками. почти незаметно .
×
×
  • Создать...