Перейти к содержанию

Ruskolan

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ruskolan

  1. Ruskolan

    Patron Taker 250

    Заказывал с али несколько диодных ламп (задний фонарь, головной свет, габаритку)-лампы отвратные:диоды перегорают, у головной лампы вообще цоколь отвалился от вибрации. Лампы покупал не самые дешевые...
  2. Ruskolan

    Patron Taker 250

    Ну эндурик как бы двойного назначения мот.Это не дорожник-это эндуро.А посоветовал его потому, что они все в большинстве своем высокие, рослые на них гармонично смотрятся имхо.Конкретные модели советовать не буду, ибо тема про такер здесь.
  3. Ruskolan

    Patron Taker 250

    Норма ХХ для нашего двигателя 1500+-150.При обкатке желательно вообще ниже 2000 не делать т.к.чекушка.
  4. Ruskolan

    Patron Taker 250

    У меня рост 195-дискомфорт небольшой есть в ногах (из-за специфики геометрии бака всегда непроизвольно отодвигаюсь назад на сидушке).Имхо был бы бак обычной формы, проблем с ростом не было бы вообще.
  5. Ruskolan

    Patron Taker 250

    Насчет прикуривателя:чтобы не мудрить-минус-клемма (масса); плюс-клемма через выключатель.
  6. Ruskolan

    Patron Taker 250

    Есть модельки патрона вроде 12 года-там 18.5кВт и 25лошадей по птс.Ещё они шли с завода с сигналкой с автозапуском(у одного чела из группы ВК вроде такой экземпляр имеется)
  7. Ruskolan

    Patron Taker 250

    Такой вопрос-по мануалу при запуске холодного двигателя рычаг подсоса нужно установить в крайнее левое положение и по мере прогрева перевести в кр.правое.У меня же всё наоборот-при крайнем левом мот не заводится.При крайнем правом заводится-обороты высокие, по мере прогрева перевожу постепенно влево-обороты снижаются.Флажок на карбе при кр.правом положении опущен вниз; при крайнем левом-поднят вверх. Получается что неправильно собрали или что? Регулировать ли хх.или качество смеси? Я в замешательстве подскажите что нибудь.
  8. Ruskolan

    Patron Taker 250

    По мне лично хорошо что бак другой формы-высоким намного комфортнее.При своих 193см на "патрике"езжу немного в раскоряку (
  9. Ruskolan

    Patron Taker 250

    Уважаемые такероводы, нашёл такую нестыковку в ттх по руководству-в моём руководстве указано 16кВт и 146кг сухой массы а у другого обладателя данного мото -18.5кВт и 151кг сухой массы. По лошадкам разница в 3 силы примерно. Почему ттх разные блин? У кого как по руководству?
  10. Ruskolan

    Patron Taker 250

    Дико извиняюсь за невежество-думал что на такеры в стоке ставят обслуживаемые)
  11. Ruskolan

    Patron Taker 250

    Спасибо за ответ. По акб-в будущем собирался ставить гелевый Про связь ёмкость-мощность гены-вроде говорят что чересчур ёмкий акб генератор просто не сможет дозаряжать при любых оборотах и в итоге акк сдохнет...Поэтому я и спросил про потолок ампеража акб для генератора такера при котором он сможет полноценно его заряжать.Вроде есть какой то матем.расчет #ватты генератора-амперы акб при котором можно рассчитать макс.ёмкость акб для своего генератора.Но математика для меня дремучий лес (.Генератор такера вроде выдает 180ватт
  12. Ruskolan

    Patron Taker 250

    Уважаемые такероводы! К сезону собираюсь брать такера в связи с чем возникла пара вопросов: 1.У родной акб ёмкость 9 или 10 ампер? Какую макс.по амперажу можно поставить акб без ущерба генератору (ну чтобы мог заряжать и не допустить недозаряда акб). 2.Характеристики родной цепи.Она с сальниками или без? И если не трудно подскажите в цифрах как выбрать другую цепь (шаг длина и т.п.) Дико извиняюсь если наплёл что-то не то-это будет (я надеюсь) мой первый мот)))
×
×
  • Создать...