Перейти к содержанию

Salamon

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    PitsterPro X5 155

Достижения Salamon

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Сергей, по маслу есть темка. Ссылку дали выше))) Я лью мотюль. Кто-то предпочитаем ликви молли, ну и так далее. Если хочешь, заезжай в Вегу на уральской, помогу по выбору мотюля. Опять же...не сочтите за рекламу. Просто всем своим клиентам предлагаю мотюль и сам им пользуюсь.
  2. С Краснодара могу отправить. Не сочтите за рекламу) только стоимость будет 37 за один. +доставка. И опять же. КУДА ОТПРАВЛЯТЬ?
  3. Серж, полностью согласен. С работниками нынче совсем туго...желающих много, а по факту работать мало кто хочет... ariva555, насчет сорокина вот тоже размышляю. много его есть интересного. Хотелось бы отзывы услышать о пользовании.... вот ручной инструмент, говорят, совсем не хороший.
  4. Грот, насчет сетки-спасибо за идею! Обязательно обдумаю этот момент!!!
  5. Керхер заложен в бюджет изначально))) Про налоговую - с этим все норм)))
  6. Ну, без этого совсем никак))) но хочется, чтобы еще и более цивилизованное оборудование присутствовало )))
  7. Привет. В общем хочется услышать мысли народа по поводу оборудования, которое необходимо для мотосервиса. Планируется обслуживание китайского мотопрома. Помимо обслуживания так же планируется ремонт. Для начала китайцы, с выходом на ремонт японцев. За все идеи и предложения ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А! ДА! И где это оборудование лучше закупить...ну это так...мало ли...может кто знает где хорошие условия
  8. Серж, пока не заменил. На работе))) Как заменю, сразу отпишусь. У меня его еще и в наличии как на зло нет сейчас. генератор целиком поменять бы, так и его нет, надо ждать пока придет. А с другой модели подобрать получится только как сниму старый.
  9. bord-51, сам работаю в магазине мототехники. Мот взял месяц назад. до этого на складе у меня в коробке он стоял месяцев 7.
  10. Наработка в часах, если судить полтора бака = 5 часов, то часов 7-8. Покупался у себя в магазине) Проблема появилась на третьих покатухах. С мотом было все абсолютно идеально.
  11. Егерь, все последовательно и проверяется...голову даже снял для проверки клапанов))) Вот теперь надо до д.холла добраться...только вот нет под рукой другого для проверки. За пожелание спасибо) bord-51, прошу прощение. кольцо на игле подняли! Игла опустилась соответственно. Смесь поменялась, свеча стала более чистая. Aleksey200, с иглой поиграли, писал выше, фильтр воздушный соответственно тоже проверен. Да и новый он, два раза выезжали. Питбайк использовался только три раза после покупки) ariva555, будем надеяться))) СЕРЖ500, еще раз спасибо!
  12. Да, именно дергается, как буд-то глохнет и подхватывает. Тахометра нет))) Вот и я думаю, что в зажигании...Только вот никак не мог связать как может быть, что на холодную все хорошо, а на горячую выделывается... Насчет колена понятно дело...прям резко посинело.
  13. Спасибо, человеки!))) обязательно попробую. Есть варианты еще??
×
×
  • Создать...