Перейти к содержанию

aush82

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aush82

  1. тогда уж это бери http://555-shop.ru/product/kvadrocikl-abm-scorpion-250-b_19/. Видел ег ов живу........огонь :) кста своего ирбиса заказывал именно с этого магаза........доставили транспортной, проблем не было. почем поставил на продажу?
  2. сначала откурчиваешь две гайки как на картинке, потом вставляешь болт где я отметил. После этого толкаеш квадрат вперед, цеп натягивается, как натянул до нужного усилия, закручиваешь две гайки. Элементарно, ВатсоН:)
  3. Подшипники стоят 6003, по 2 на каждой ступице!
  4. если не тяжко, то замер внешний и внутроенний
  5. повторю просьбу: подскажи, от чего шланг подобрал????
  6. напиши от чего шланг подобрал.
  7. любой который тебе нравится:) Диаметр-22 мм. Я брал пониже от мотика.
  8. скорее не успеле стечь :) если бы столько схавало у тя масла, то поверь, ты эту синию тучу за собой бы заметил :) масло всегда меряй на ровной поверхности и на холодный двигатель.
  9. выхлоп: прямоток или нет, значения для масла не имеет. Если дымит, то п**да маслосьемным кольцам. Тут только так. НО еще рано. Если дымит , то возможно смесь богатая, смотри карб, регулируй смесь. А проверить масло хавает или нет: сними трубу от цилиндра, пальцем там пошуруди, если там масло, то снимай голову и смотри че с поршневой и клапанами.
  10. молодца! как? понравилось? мот изменился......
  11. читайте тему............писал выше! я уже давн осменил руль
  12. кнопка старт стоп не выключена???
  13. на холостых чуток басовитей, но не громко.
  14. докладавываю: сделал се прямоток, давно руки не доходили. Все очень просто: снимаем глушак, болгаркой аккуратно отрезаем все банку около шва (который ближе к карбу), вытаскиваем эту часть, после этого, полуавтоматом вырезаем внутри вставку, вытаскиваем ее вместе с трубой. Дальнюю часть вставки не трогаем (на месте все понятней). После этого аккуратно так же полуавтоматом завариваем часть банки обратно. Все готово. Результат: звук стал апупенный:) улучшилась тяга:) ощутимо.
  15. вот вам заводская ловушка............http://www.mazepper.ru/catalog/130952/133567.html
  16. сохраните себе на комп в текст файл, чтоб не задавать однимх и тех же вопросов..........к тому же это добавлен ов фак по теме ирбис 250s Итак перед подвеска 1 Все втулки от аммортизаторов жигуля копейки 4 комплекта по 2 втулки (~40 руб за комплект ) 2 Верх шаровая от рулевой наконечник от Опель Омеги 2 штуки (~150 руб/шт) --200372755 HANS PRIES -ОБЕ!!!!. вместо верхней шаровой абсолютно без переделок подходит внешний рулевой наконечник от мерседеса W124 , каталожный номер по FEBI 07238 3 Нижняя шаровая - шаровая от Опель кадета 2 штуки (~150 руб/шт) Lemforder 12234 4. для ремонта сайлентблоков нижних верхних рычагов пойдут сайлентблоки генератора с BMW, FEBI 01612 (или армированный шланг с внутр диаметром 14мм и внешним 23 мм)
  17. лень читать??? я писал и не раз........ ищите выше.
  18. точно нету:( как что подберешь, отпиши, если не сложно......
  19. купи 2 литра с лихвой хватит. Заливай только через крышку на РАДИАТОРЕ!!! Как набьется пол расширительного бачка, значит гуд.
  20. хз....можно думаю так: сними шланг с дивгателя (справа) он польется от туда, заведи пусть помпа остатки выгонет. Долго долго не тарахти.
  21. что одно и тоже то!??!?!!? про клапана я тебе уже говорил. Что касается перегрева, его сложно перегреть, но если уж у тебя как то так получится, то ты поймешь: сразу упадет тяга. Следи за тосолом и работой винта-будет тебе счастье.
  22. если болты внутри срезало, проверить легко: без всех разборов просто попытатся выкрутить все четыре гайки со стороны звезды......выпадут с боллтами:) значит озябли:) делов на три минуты, ключ на 12 или 13 вроде.
  23. подумываю на 13 зубов вкрячить http://www.4-moto.ru/catalog/perednie-vedushchie-zvyezdy-520-764/74559cca-b769-447b-bf07-5d26bbca0c55/
  24. болты смотрел на звезде про которые я писал?
×
×
  • Создать...