Перейти к содержанию

Decibel

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis XR 250 R

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 496 просмотров профиля

Достижения Decibel

Новичок

Новичок (1/14)

18

Репутация

  1. Бггг, а вот когда я в мае прошлого года взвешивал мот в два приёма, отдельно переднее колесо, отдельно заднее, и получил результат 145 кг с полным баком, все глумились и предлагали заново прослушать курс физики в школе. :)
  2. У меня стоит от Ирбиса GS110. Подошла один-в-один, только чуточку подпилить пришлось ту часть, что на тормозной цилиндр жмёт, а то всё время колодки подзажаты были.
  3. Ага, нашёл. :)
  4. Тут по ссылке чувак не по-детски на ирбисе путешествует по Алтаю: http://bikepost.ru/blog/travel/51247/Gornyj-Altaj-Plato-Ukok-Aktru-Odinochnoe-motoputeshestvie-Den-1-3.htmlПризнаться, я впечатлён. :)
  5. http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=2259&st=200 Похоже, отсюда.
  6. Факт, аппарат реально тяжёлый, вынимал его в одно лицо в поле из дренажной канавы - еле вытащил, упарился весь.
  7. Горячий пепел в глаз ещё не прилетал? :) Я б не стал.
  8. На байкпосте буквально пару дней назад чувак постил видео про эндуриста зимой в городе. :) http://bikepost.ru/blog/enduro/50581/Zakryvat-sezon-ili-net-video.html
  9. Интересный вариант и радиаторы в комплекте. Но это мотолендовская водянка, там под неё принципиально другая легкосплавная рама, будут траблы с креплением.
  10. Всё это верно, да. Но тут надо ещё учитывать конструкторский зуд в руках и длинную зиму. :)
  11. Тут тоже можно купить: https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_v_sbore_kayo_zs250_vod._ohl._w250119_286790576
  12. На самом деле я не могу утверждать, что именно этот мотор встанет в нашу раму, потому что это водянка для кайо т6 (31 л.с.) Вынашиваю идиотские планы по покупке и интеграции в иксер. :) P.S. Вроде места креплений похожи, но без близкого сравнения невозможно быть уверенным.
  13. 45 штук, цена доставки под вопросом. :) http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/VJo7hIrCKGwLXAd6auwnfDRuVGVtVM56durgK6RuVGfttjBedurNfJRuVGrttMZOdurNfwRuVGrtVM51durxHwavd6h-/item.html
  14. Эй, питерские, признавайтесь, кого я сегодня встретил на Таллинском шоссе около 18:30 аж на двух иксэрах подряд, друг за другом? :) Моты оранжевый и красный.
  15. Вот я, кстати, о том же думаю. На нашем иксере меня всё устраивает, но хочется мотор потолще. А на кроссраннере в задней подвеске прогрессия неизлечимо больна от рождения, ну и ещё по мелочи там. Можно ли просто купить мотор в сборе и пересадить?
×
×
  • Создать...