Перейти к содержанию

futh

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kinroad xt125-18 (sprinter)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения futh

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Все ребят, всем спасибо, теперь хотя бы знаю что проверить еще много что можно. До байка увы доберусь только на следующей неделе, потом отпишу конечно в чем проблема, если закончатся успехом тщетные попытки.
  2. Спасипо, полезный комментарий. Если и это не спасет, то на помойку?)
  3. А как я компрессию проверю, если он не заводится? Считал, что проверяется только на прогретом двигателе в момент сжатия топливной смеси. А вот заливать не пробывыл. Через какую щель попробывать?) И разве должен быть толк с бензина в жидком состоянии? В цилиндр он ведь поступает как "газ" смешенный с воздухом.
  4. Доброго времени суток, помогите разрешить проблему. Мотоцикл kinroad xt125-18. Перед зимовкой, после самой последней покатушки заглох и заводиться больше не захотел, решил оставить на лето, и вот оно настало. Сегодня весь день с ним копался, могу сказать следущее: 1)Карбюратор промыл до блеска, все отрегулировал по стандарту, поставил новый воздушный фильтр, промаслил. 2)Зарядил аккумулятор, проверил всю проводку тестером, все в норме. 3)Проверил подачу бензина в карбюратор, в норме. 4)Проверил свечу, искра есть, на всякий случай поставил новую, тоже работает. 5)Стартер крутит, но никаких признаков ожившего движка, лишь 1 раз за два полность разряженых(имеется в виду, что были заряжены а стали разряжены) стартером аккумуляторов движок подал признаки жизни. 6)С ножки не заводится. 7)С толкача не заводится, не на первой, не на второй. 8)С эфиром тоже не заводится. 9)Бензин залил свежий, 92. Полный бак свежего бензина. Я даже не знаю где искать проблему. Думаю, что уже очевидно что настало время лезть в движок, но что там искать я не знаю, прошу подсказать. В чем вообще может быть проблема? Что еще стоит проверить? Прошу не давать советов аля "отвези в сервис центр" я и сам понимаю что так можно поступить, но я упертый и любопытный. Если смогу починить сам, то еще больше узнаю своего коня, а что может быть лучше? Выручайте, друзья :)
×
×
  • Создать...