Перейти к содержанию

stranger

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ZF250GY-2A EKONIK SPORT -006

Достижения stranger

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Китайские мотоциклы по виду могут быть одинаковыми, да разными по комплектации. Эндуро Эконика (Yiben) имеют усиленную цепь, вакуумный карбюратор и кое-где газомаслянные аммортизаторы.Так что выбирая, спрашивайте прежде, за что вы платите и как это для вас будет работать.
  2. Всё очень грамотно изложено, сразу видно опытного , адекватного человека.Всем новичкам советую внимательно изучить данный материал с конкретными практическими советами. Автору спасибо и моё уважение.
  3. Ссылки у меня нет, поскольку информация от первых лиц, которые возили моты и з/ч из Японии, но уже не возят давно, поскольку невыгодно.А з/ч новые вообще на японца можно купить только в диллерских центрах, поскольку все остальные с разобраных б/у, а соответственно никто не даст гарантии на нее.Всё просто, пошлины просто конские, но если деньги есть, то это не проблема.
  4. Парни, скоро японцы будут очень дорогим удовольствием и связано это с таможенными нововведениями.А запчасти будут только у диллеров по космическим ценам.Вот и выбирай, но осторожно.Хорошо, если продают того же китайца диллеры да с СТО.У нас такой вот SUPER RANGE-002 ECONIK в 80 рублей встанет да ещё гарантийное обслуживание.А за японца Б\У 380 отдай и никаких гарантий.
  5. Так есть такой мот, SUPER RANGE-002 ECONIK http://www.ekonika-moto.ru/SUPER%20RANGE-001.html
×
×
  • Создать...