Перейти к содержанию

Rodos

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rodos

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. мороженое хочу, как в детстве рожок.
  2. Гироскутер - прикольная тема! Хоть у меня есть велик, скейборд, но что-то в последнее время так лениво стало кататься, купил гироскутер. Там стал и поехал, ничего делать не надо, он сам тебя везет. Конечно перечитал много отзывов, посмотрел много обзоров, взял Hoverbot, как по мне он идеален в плане цена/качество. Если кому интересно брал в Москве, инет-магазин называется Gyro Market, там гарантия, обслуживание, все дела. Думаю, это лучше, чем заказывать в Китае какой-то левак. Точно не могу сказать на какое расстояние хватает батареи, примерно 12-15 км. Может конечно и игрушка, но мне по приколу.
  3. Да, все верно, так и работает режим сохранения АКБ, у меня так пол зимы аккум простоял подсоединенный к этой зарядке. Да и сейчас на неделю могу оставить, если на мото никуда не выезжаю. Не вредно это! Вредно, если акккумулятор будет стоять разряженный.
  4. Я взял еще в начале осени прошлого года вот такой девайс Называется сие устройство - OptiMate 3, взял за 3к рублей. Для мотоаккумулятора в самый раз хватает. Все работает автоматически. Т.е. поставил ан зарядку и забыл, оно никогда не закипятит аккум. Есть конечно модели и с большим током зарядки - вот здесь можете посмотреть. Но это уже для автомобильных и более мощных батарей. Качественный пластик, шнуры, все сделано добротно. Это бельгийская фирма.
  5. Rodos

    RACER RC200GY-C2

    да, ездить так опасно
×
×
  • Создать...