 
        AMG
Пользователи- 
                Постов35
- 
                Зарегистрирован
- 
                Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент AMG
- 
	Можно бюджет озвучить? Правильный ЗИП взяли! Такой всем нужен, думаю.
- 
	70/100 узкая резина. Управление неадекватное. На зад ставил 130/80 резину Эндуро. Ничего не трет. Хотя есть на форуме и отрицательный отзыв. У кого-то трет о цепь.
- 
	Сантиметра 2..3 точно
- 
	Здорово! И ноги от грязи защищает, и мотоцикл охлаждается
- 
	Серьезный пробег! Можно фото дуг поближе сделать?
- 
	Всем здравия! Кто-нибудь уже менял аккумулятор на Дакаре? Сколько ампер-часов нужно брать?
- 
	У меня стоит pirelli scorpion для задней оси. Крыло приподнял на штатных отверстиях. Дыр нет, управление вменяемое. Есть опыт установки резины 70/100 для передней оси. Результат не понравился. Управление становится неадекватным.
- 
	Если что, знаю где найти Michelin T63 на заднее колесо по привлекательной цене)) Резина для тех, кто ездит больше в городе, чем на грунтах.
- 
	Вроде поднимал на штатных креплениях. Трет об вилку. Ничего критичного, на мой взгляд. Трет в местах, где крыло полукругом обходит перья.
- 
	На асфальте при скорости 90 не замечал дискомфорта при езде. Кидает, когда по неровной грунтовке еду со скоростью больше 40 км/ч.
- 
	Кидает, но прогнозируемо. Понимаешь, что сносит корму до определенного момента, затем чувствуешь устойчивое сцепление.
- 
	Задняя конечно. В таком размере переднюю не нашел. Ведет себя адекватно вроде.
- 
	Pirelli Scorpion MX Mid Soft 32 100/90
- 
	Поставил резину IRC на заднее колесо. Прочувствовал, что такое настоящий держак! Есть минус. На сухой дороге сносит заднюю ось. Думаю это обычное явление для кросоовой резины.
- 
	Или клемма на аккумуляторе затянута плохо.
- 
	Спасибо за отчет. А управление нормальное? Как маневренность?
- 
	Я сравнивал. Сломал ногу на Ирбисе - пересел на Дакар. Он более удобный в посадке. По ездовым характеристикам - одинаково в целом.
- 
	Здравствуйте! Делюсь опытом по поводу резины в деревенской местности, скажем так. Перед - 70/90 R19 Michelin - Резина маленькая. Управление становится неадекватным. Сменил на более широкую. Перед - pirelli Scorpion Mid soft 32 100/90 R19 - Уверенно держит дорогу. Но, на мой взгляд широкая. Мот менее маневренный. Ввиду отсутсвия штатного размера зубастой резины - смирился. Зад - Michelin T63 130/80 R17 - По управлению замечаний нет. По ездовым качествам на бездорожье - хрень полная. Заднюю ось постоянно уводит в занос. Сейчас занимаюсь поиском резины для бездорожья на заднюю ось.
- 
	Нужно сточить пластик отбойника в районе, где отходит тормозной шланг?
- 
	В точку. После поездки в лес делаю следующие выводы: - Т63 средняя по проходимости в сравнении с кроссовой резиной, засаливается в грязи. - Передняя резина 70/100 очень узкая.
- 
	Думаю, Т63 - отличный компромисс для езды по бездорожью и дороге с комфортом. Пока в говна не лазил. Так, пару луж проехал.
- 
	Вроде неплохо! Проехал 200 км по асфальту. Дискомфорта не заметил. Индекс скорости у нее до 180 км/ч.
- 
	Изучаю мат. часть. Мне кажется вот эти шины более подходящие на перед Дакара для езды в стиле "кантри")). По индексу они задние, Размер 10/90/R17. Думаю подойдут и на перед. Как жабу поборю, отчитаюсь.
- 
	Встала нормально. Мне, если честно, не понравилось управление. Не информативное какое-то...

 
                     
                     
                     
                     
                     
					
						 
                     
                    