Перейти к содержанию

ponchik240

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    difiant 125

Достижения ponchik240

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Расмотрю варианты продажи стелс gs или эндуро в хорошем состоянии.
  2. Был я уневерсал мото, он у них там 102т стоит так же как и эндуро , а в интернете то старые цены говорят.
  3. Может тебе присмотрется к стелс 400 gs или эндуро 400. Годовалый, а может и этого года с пробегом вполне в твои 100т впишется, 30 лс да и рама вроде как нормальная.
  4. Да, ничего страшного!!!!
  5. Где можно подробно про него почитать? А то информации очень мало.
  6. Мне тоже по душе xr, собираюсь использовать в большей части как дорожник, ну и плюс на рыбалку с кучей вещей. Хочу купить его в Москве, и чуть по позже поехать на нем в Крым (домой). Но чет очкую, выдержит он такой перегон без сюрпризов, цепь наверное сразу менять надо? Не давно расмотривал xr и ttr рамы чуток отличаются, и как показалось на ttr она не много по толще. я думаю если его, и раму не насиловать, то прослужит верой и правдой, ну конечно придется коечто довести до ума, не без этого. Был у меня китаец difiant vegas125. прожил 12500км, обкатал его как надо, да, были кое какие заморочки бензокран, передний подшипник, да и так по мелочам вылезло в первую неделю, движок без нариканий и проблем только масло меняй, и умер он не своей смертью а с помощью деу матиз и чайника за рулем который не смотрит в зеркала((( Да, рама тоже была слабая, варил разок, лопнула под весом я (108) и начальник бывший (120) , и то не сразу а через десяток раз таких непомерных нагрузок по не очень ровным дорогам. И это был скутер.
  7. А я монтажник систем вентилируемого фасада в Москве, а сам из Керчи.
  8. ponchik240

    IRBIS XR 250

    А кто нибудь на нем гонял на дальняк, километров так за тыщу в один конец? Или лучше так не рисковать, и как будет себя чувствовать пятая точка)))?
  9. ponchik240

    IRBIS XR 250

    А ты вечером подезжай что бы не видно было))))
×
×
  • Создать...