Перейти к содержанию

MayaKoff

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MayaKoff

  1. В стоке стоит такая же как на ирбисе 17 зубов, но я прикупил 15 зубов AFAM 20200-15 Вот ссылка на пост, где я описал, что нужно покупать из запчастей при покупке нового мота.. http://www.china-moto.ru/forum/topic/3786-stels-250-enduro-2014/?p=78412
  2. Были такие косяки, но после 500 км пробега всё прошло, нетраль ловиться стала лучше, да и сам приноровился.. Вобщем со временем всё будет норм.. Масло какое залито?.. скорости могут плохо работать из-за неправильного или некачественного масла.
  3. нет.. на ирбисе 132, а на стелсе 130
  4. http://www.le-parts.ru/ здесь брал амортизатор и пару свечей NGK и ещё по мелочи.. http://www.statusmoto.ru/ здесь брал цепь и звезду на 15 зубов
  5. Если колёса стоковые, проверь давление, чтобы было больше 1.5, а то провернёт..
  6. Добрый день! При сборке мота (собирал сам) залил раствор из банки в сухой аккум. Без дополнительной подзарядки, сразу поставил на мот. Держит заряд идеально.. стартёр гоняю безжалостно, аккум ещё ниразу не сдыхал. Мот в гараже стоял максимум 3 недели, после чего пришлось изрядно поганять стартер с аккума, чтобы завести. Вобщем очень странно, что у Вас аккум дохлый, банки то все полные? Мне пришлось из автомобильного аккума раствор добавлять.
  7. Катанул немного на прошедших праздниках..
  8. Приветствую! Это миф, т.к. всё как раз наоборот. Поначалу ездиешь аккуратно и всё нормально, а вот когда уже научишся и просто кататься скучно, то начинаешь исполнять. Вот тут то пластик и летит к чертям :)
  9. Приветствую! До 1 атм заднее не советую, уже были прецинденты проворота шины и срезание соска на стоковом колесе. Если стоят буксаторы, то конечно 1 атм лучше чем 1,5 :) Но я пока не заморачивался. Если у меня провернёт стоковое колесо на 1,5 я сразу дам знать, но пака всё норм..
  10. для нашей резины 2.2 это много. Мот на грунте кидает, а на песчанном грунте вообще невозможно удержаться. Спустил заднее до 1,5, переднее до 1,2. Теперь так сильно не бросает. Есть риск проворота резины и удаления соска при малом давлении, но я стараюсь не рвать с буксами с места. Вобщем на таком давлении пака полёт нормальный.
  11. Бери! Не пожалеешь.. Собирай сам, так оно лучше будет.. Мот идёт только с типоразмером колёс 19/17. И этого вполне хватает, как по тяге, так и по проходимости. P.S. Во мне 178 см. я обоими пятками не достаю до земли, если бы взял ирбис, то вообще бы не залез на него :) Я это к тому, что по мне колёса 17/19 - это больше плюс, чем минус.
  12. Добро пожаловать! Советую для начала прочитать хотябы ФАК по Ирбису ТТR 250R, сразу 90% вопросов отпадёт и много нового узнаете для себя. Ну, а что не понятно будет, обращайтесь!
  13. Сборка STELS 250 Enduro 2014 Распаковка http://www.youtube.com/watch?v=zDnNzpCKDRY http://www.youtube.com/watch?v=TUkVf3scJS4 Сборка http://www.youtube.com/watch?v=nqA50_NCigo http://www.youtube.com/watch?v=wGmTysL5HvM Первый пуск http://www.youtube.com/watch?v=MgepxLYyBwU Подготовка к эксплуатации http://www.youtube.com/watch?v=rB1fp7hg9eE
  14. Всем привет! Заказал только самое необходимое: - амортизатор YSS (поставлю после того как стоковый ушатаю) - Цепу DID 428NZ 130 (поставлю после износа стоковой) - ведущую звезду AFAM на 15 зубов (поставлю вместе с цепью DID) - свечи NGK (внедрю сразу) - топливный фильтр (врежу сразу) - масло моторное Motul 7100 (прогрею и заменю сразу) - масло вилочное Fork Oil (при сборке мота сразу заменю) - смазка цепи - литол 24, анаэробный фиксатор, герметик, хомуты и т.д. Это обязательный комплект ЗИПа при покупке. Всё остальное (прямоток, брызговик, воздушный фильтр, ловушку цепи и т.д.) буду колхозить из подручных средств
  15. После долгих раздумий и прочитав все ветки про Ирбис и Стелс, решил брать Стелс. На этих выходных поеду заказывать. Запчасти уже купил на 16 000 руб. :)
  16. Добрый день! На данном аппарате глушитель прямоток?
×
×
  • Создать...