Перейти к содержанию

Се-р-е---га

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Стелс эндуро 250
  • Имя
    мотобот

Достижения Се-р-е---га

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Парни подскажите от какого мота подойдет крышка ведущей звезды. В стелсе купить невозможно-нет в наличии ни в одном магазине. Поймал видимо камень в цепь- лопнула изнутри перегородка прикрывающая проводку магнето. Сначала не придал внимания, ведь некоторые вообще снимают эту крышку. Потом пропала зарядка. Снял крышку и оказалось, что грязь и трава, протаскиваемая цепью перетерли/перебили/порвали Х.З. несколько проводов в жгуте. Спаял-все восстановилось. Но крышка все-таки нужна.
  2. Парни, кто сталкивался с проблемой биения переднего колеса? У моего стелса с магазина спицы были изначально прослаблены. Я подтягивал равномерно на глаз. Так проездил сезон. Зимой протянул, опять-же "на глаз". По весне поменял резину на 09-й митас.Итог: при 60-70 км/ч ощутимо трясет вилку; поменял уже 2 раза левый подшипник ну и распорную втулку заодно-раздолбило. Манипуляции со спицами не помогают (скорее не умею). Подскажите методику ремонта или спеца (юг подмосковъя), или мож у кого есть 19 колесо ровное.
  3. Парни, кто и как сумел добиться стабильной работы на холостых, при холодном двиге, без подгазовки?
  4. Два раза ездил на нем по 200 км в одну и соотв. в другую сторону. Подготовки никакой. Проблем не было. Средняя скорость по спидометру 90-100 км/ч. На авто, другой раз, получается дольше.
  5. Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: поменял стоковую резину на митас 09, теперь на скорости > 60 еду как на коне-подбрасывает переднее колесо. Сдувал, мылил, надувал, поправлял-похер. Такое ощущение, что садится неравномерно. Да, еще протягивал спицы по кругу через 3. Плюс появились звуки в области ступицы переднего колеса-как будто что-то натягивается при движении, а потом щелкает. Кто что думает, подскажите!
  6. Я поставил обычную жигулевскую. Все норм!
  7. Как держит грязь по сравнению со штатной? Асфальт?
  8. А что за резина стоит на Стелсе?
  9. Ну и про покрыхи, что думаешь? Я на стоковых залез немного в грязь и понял:не вариант на них выезжать с асфальта.
  10. А какие зазоры должны быть на клапанах? Подскажи дружище!
×
×
  • Создать...