Перейти к содержанию

Randel

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    omaks xy-250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Железногорск, Красноярский край

Достижения Randel

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Приветствую парни! Вот такая фигня у меня произошла. Залипла в карбе дроссельная заслонка. С большим трудом ее вытащил. Обратно ни в какую не лезет, хоть молотком ее забивай. И так и так ее крутил - не лезет и все. А по логике, должна ходить внутри карба свободно и без усилий. Подскажите, что делать?
  2. А какой диаметр у посадочного отверстия звезды?
  3. Koza4ek, подскажи, такие звезды встанут? http://ru.aliexpress.com/item/Proud-off-road-vehicle-accessories-posterior-plate-wind-fire-wheels-420-428-41-sprocket-diameter-76mm/1824494100.html http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycles-SUVs-76mm-bore-41-tooth-428-chain-chain-drive/1872244344.html И какую из них лучше выбрать?
  4. Спасибо за ссылку. Буду теперь на Алике искать звезду на Viper 125-J (428-41Т). Кстати, думаю, что звезда с меньшим количеством зубов будет сильнее изнашивать успокоитель цепи.
  5. Ну так есть смысл ставить вместо 42 звезду на 41? Можешь хоть коротко описать?
  6. Жаль, что никто так и не ответил на счет ведомой звезды. Меня самого тоже этот вопрос интересует. Не хочешь стать первым из нас кто все же поставит себе уменьшенную звезду? :) Ставь себе, а после нам всем расскажешь. И про ссылки не забудь. А вообще, мое мнение такое, что передачи еще длиннее станут и тогда будет вообще кайф. Но и следует ожидать некой потери в динамике разгона. Но думается, что это будет не существенно. Всем удачи на дорогах!!!
  7. Я вот такую себе заказал http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Refires-cg-motorcycle-cb-125-150-200-250-428-17-small-sprocket-flywheel/1202681497.html. В тот момент там акция была, я ее рублей за 400 урвал. Но и тогда курс доллара совсем другой был. А сейчас цена большая достаточно :(.
  8. Привет. Я себе поставил звезду на 17, разницу сразу почувствовал, как будто на другой байк сел. Не надо цепь менять, пусть стоит родная. Просто ее натяжение надо отрегулировать при необходимости. Я лично ничего не делал с ней. И еще, все пишут про звезду от "Муравья", а я себе, без всякого гемороя, заказал звезду на Алиекспрессе. Месяц ожидания и все, встала как родная. Так что поищи на Алике, не придется с ней вообще ничего делать. Старую снял и новую поставил. На работу уйдет 15 минут.
  9. Всем привет. Подскажите кто– нибудь какие лучше поставить зеркала вместо родных. Никак не могу к ним привыкнуть, не видно в них ни фига. Может кто заказывал в нете дайте ссылку, пока еще сезон не начался есть время на ожидание доставки. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...