Перейти к содержанию

Шурик

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    питбайк
  • Имя
    Шурик

Достижения Шурик

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Так у меня старая. Мне самому интересно, что нового и взаимозаменяемость с учётом стоимости.
  2. Всем привет! Стал на днях счастливым обладателем джитишки. Вопрос такой заморачиался кто гарантией? Имеет вообще она смысл с этой техникой? А то брал в универсалмоторс. Это п.....й полный! Говорят одно, а в договоре другое, в сервисной книжке третье. И кстати на мотики стали ставить новые приборки?
  3. И ещё один мотик не китай и на пределе бюджета КТМ ДЮК 200, БУ.
  4. Обзор то прочитал (в теме стелса есть где то). Интересно. Ща читаю про стелс, тема уж очень большая. Но интересно сравнить 400 кубов, 30 сил и 250 кубов 28 сил с точки зрения эксплуатации начинающим мотоциклистом.
  5. Всем добрый день или, что у Вас! Присматриваюсь к Стелс 400 gt и Рейсеру Кросраннер. Рейсер легче (важно) и дешевле (менее важно, оба в бюджете). У Селса больше кубатура (очень важно). По мощности и моменту непонятка по стелсу - 400 кубов и 19 сил? Странно.... Кто что скажет, плюсы, минусы, соображения итд.
  6. МДжентельмены, а никто не заморачивался тюнингом? В частности замены карбюратора? Аль исчо чего, кроме звезд? Я сейчас в раздумьях относительно покупки мота и хочется покупать не на один год. А на следующий надо чет помощней, аденег нет, к сожалению.
  7. Да, смотрел, вещь, но дорого. И в универсалмоторс звонил, они как-то вяло о нем говорили, да и дороговат. Забыл озвучить бюджет до 80000 руб. Бу японца за такие денги не хочу.
  8. Доброго времени суток всем! Нахожусь перед выборм первого мота. Подскажите плюсы и минусы моделек Итрбис xr 250 r, Рейсер Рейнджер 250 и Барс Дакар. Ветки по Ирбису и Барсу прочитал. Все примерно одинаково, но плюс имеет Дакар. Рейнджер идет с новым движком и инфы по нему нет. Продавцы говорят, что все моты одной ценовой категории примерно одинаковы и выбирай попой и глазом (нравится - не нравится). Что посоветуете, может еще какая модель? Эксплуатация планируется 95% ДОП (на работу) и небольшие спокойные выезды по лесным проселкам, без экстрима, жесткий эндуро не нужен, прыжков и глубокой грязи не планируется в принципе. Зарание спасибо!
×
×
  • Создать...