Перейти к содержанию

Horhe29

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Horhe29

  1. сурово не сурово ! Плюс в том , что крышку заменил , объем увеличил , ржаветь не будет ! А то что угловатый ! Так я его стекловолокном обтяну ! Всё купил ! Руки не дошли !
  2. пытался варить аргоном этот бак ! Не получилось ! Думал сварщик виноват ,отдал другому ! Тоже самое ! В месте сварки рвёт метал прямо по присадке ! Заказал из алюминия !
  3. Всем привет ! Вот выставил на авито свою табуретку , а заниматься улучшениями не закончил ! Пришли на днях зеркала ! Сегодня установил !
  4. Всем привет ! Вот выставил на авито свою табуретку , а заниматься улучшениями не закончил ! Пришли на днях зеркала ! Сегодня установил !
  5. Я и подумал за сотку на авито выложить ! Спасибо !
  6. А да ! Тут с поворотниками ! :rolleyes:
  7. Всем привет ! Товарищи ! Нужен Ваш совет ! Думаю обменять свою шальную табуретку на двух колёсного зубастика кубатурой не менее 250 ! Как дорого можно за него выручить ! С комплектом зимних шин ! Спасибо за помощь ! А да ! Состояние отличное ! Кроме шаровых ! Никак руки не доходят заменить ! А так всё отлично !
  8. ну ты где покупал !? Адрес или ссылка сайта есть !? Этот демпфер от мерена !?
  9. привет ! Ну как обкатал демпфер ! Если есть ссылочка ! Скинь пожалуйста ! Кто то выкидывал в массы , а на какой странице не помню !
  10. б\у или в магазине !? Интересная модель !
  11. есть же специальные раскоксовыватели ! Может перегрел мальца !? Кольца и залипли!?
  12. Тоже себе заказал такие !!! Жду с нетерпением !
  13. Всем привет ! Прочитал в контакте тему про ручной кикстариер ! От CF500 ! Кто слышал про эту тему ?! И как Вы думаете реально ли нам установить данный девайсы !Или нас обнадежили !!!?
  14. Брал я такую крышку ! Она тоже пропускала топливо !
  15. повторяюсь , что новая ! Сунф ! Если будешь брать ! То бери максим ! Дороже но лучше ! Слушай бывалых ! Кто на грабли наступал !!!
  16. Собрал свою табуреточку !
  17. Да закройте вы эту тему про шмотки ! Все всё поняли ! По мусолели и забыли !!!
  18. Не знаю как у Вас ! А у меня мотобот Форма Доминатор из Италии ! Качество отменное !!! Сравнивал со многими ботами ! Мне эти очень понравились ! Можно конечно на размерчик поменьше , но как говорится ! И так сойдет !
  19. Китаец уже как родной ! А здоровье важнее !
  20. черепаха 7 , шлем 7 , наколенники 5 , очки 3 , мотобот 15 ! Как то так ! Надоело старье да ещё и китайское ! Решил всё новое качественное ! Остальные фото позже !
×
×
  • Создать...