Перейти к содержанию

Евгений Ярыгин

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Ярыгин

  1. печалька порвал 520 че делать предложения!!!!
  2. залез почти везде любопытство не порок а просто !!1423
  3. зеркала +стеклорез +голова +++++++++
  4. Стоковая резина - слов нет. Если есть возможность, то меняйте на стоке. Бог поможет и голова
  5. кто не понял зеркала от ваза режем сами зеркала вклеиваем термопистолетом правое левое разные!!!!!!!!!!!! внимательно!!!!!!!!! 1423
  6. любую авто но от мощности плавится отрожатель
  7. оторвал родные стеклорез 9 зеркала+++++
  8. косяк на тросике газа (расслоение обрыв нитки)
  9. отрегулируй тягу коробки косяк очередной
  10. разбери замок собрать герметик анаэробный
  11. 12800прошол за 2 сезона масло цепь колодки
  12. фара снимаетса только с мордой стекло на защелках и герметике защелки отожми герметик слабый незаводитса с замка сними траверсу верхнию (муторно)подтяни низ замка (помаж) диоды отключаютса клеймами
  13. Посмотри проводку с боку руля мб что то пережал. А так проверяй электрику, я после покупки проводку всё перебрал и норм всё работает.
  14. Резина и так низкая все кочки и камушки чувствуешь, диск править дорогое удовольствие. Кто знает, где можно пластик на Мот найти(желательно по отдельности)?
  15. обратите внимание на фото моца белые диоды над стопом вот их и отключил
  16. Сделал лампочку(были плохие контакты на патроне, старый оплавился купил новый и всё норм). Ребята затяните ведущую и ведомую Звезду! У меня появился шум в области коробки, снял крышку, а там звезда болтается, купил новые болты и затянул. Потом протянул задние втулки на ведомой звезде, 1 болт отвернулся. Теперь езжу без шума и с затянутыми звёздами)! Отключил подсветку стопа, Мужики жаловались что сзади ездить невозможно, слепит. Вам тоже советую отключить.
  17. Я купил себе этот мот в марте месяце. Проехал уже на нём 2000 км и все супер ничего не сломалось. Мне всё нравится. Есть пару мелких минусов: это лампочки фары задолбали гореть уже замучился менять их, косяк с поплавком бензобака- не правильно показывает(там трубку вентиляции сделали не правильно мешает подниматься). А так всё супер)
×
×
  • Создать...