Перейти к содержанию

Beloyar

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels 250 Enduro

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 057 просмотров профиля

Достижения Beloyar

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Тут поищи http://scootermag.ru/category/akkumuljatory/ Я уже давно хочу аккум снять, зарядить хорошим зарядным и ареометром воспользоваться. А то в октябре при -3 уже замерз напрочь электролит. Но никак руки не доходят. Неделю постоит и уже стартер не крутит. Благо кик есть, завел с ноги, поездку сделал и уже на следующий раз со стартера завелся.
  2. Хорошо выглядит. Фару и крыло переднее тоже обклей. Сам думал поверх пластика винил клеить. Сначала хотел белый мат, затем белый карбон, а теперь увидел на китайщине плёнку с рисунком зимний камуфляж и уж не знаю что выбрать))
  3. РосгосТРАХ. Стаж по А 1год
  4. Сегодня сделал страховку на 6 месяцев за 940 рублей.
  5. Брал свой в марте 2014, в ПТС написано что сделан 2013. Ничего страшного в том, что не рестайл не вижу. Минус лишь в отсутствии багажника, хотя без него выглядит лучше. Хотя если кто роста ниже среднего захочет колесами на рестайл поменяться, я не против)))
  6. Ящик большеват.... Если судить по смотровому окну с ровно стоящим мотоциклом, то литра до минимума не хватает, поэтому еще плюс 100 гр.
  7. Втуки не менял, лишь хорошо закрутил. Пробег всего 1000 за год, думаю надолго хватит штатного крепежа)
  8. На выходных делал небольшую подготовку коня к сезону. Снял колесо заднее, шпильки звезды как и у всех как г@вно в проруби, решил просто закрутить. Но вот одевать колесо заднее одному это большой гемммморой. Я битый час мучайся, то тормоз не зайдет с одной стороны, то втулка свалится с другой. С матами, но воткнул. Еще не понимаю проблему вашу со снятием крышки клаппанной! Не надо никаких манипуляций с ослаблением двигла, всё очень легко делается: в помощь голова на 14 для прокрутки коленвала, одной рукой крутишь ключ в поисках нижнего положения выпускного, а другой снимаешь эту крышку. Такую операцию выполнял уже пару раз. Кто не знает, вот ссылка
  9. Давно хочу жидкой резиной весь пластик облить, да всё руки не доходят.
  10. Смотри сюда: http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/racer-rc200gy-c2-panther/Oblitsovka-Benzobak/ Заказать отсюда бюджетнее, если сама фара цела.
  11. ekvilibrium86, цитирую автора который давал ссылку Поэтому и прошу ссылку у ekater-d , у которого тоже белый и крыло 1 к 1 по цвету пришло.
  12. Поделился бы ссылкой. Не хочу перекрашивать, а у тебя в цвет мота совпал.
  13. ekater-d, где такое крыло брал?
  14. Ребятушки, прошу помочь мне. У кого руль не гнутый замерьте размерчики, пожалуйста. Родной по посадке и размерам вполне устраивал, хочу подобрать близкий к нему. Размеры примерные тут https://www.louis.de/en/artikel/trw-off-road-handlebar/10021241?list=7304028
  15. На всех своих автомобилях ставил на этот шланг обычный топливный фильтр, чтоб пары масла задерживал, ведь Созерцатель прав, всё в итоге в г..вне.
×
×
  • Создать...