Перейти к содержанию

lekse

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ABM Raptor 250

Достижения lekse

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ребят, подскажите, как выглядит катушка, коммутатор и где их найти.
  2. Pavel77Расскажи про ямаху, сам последнее время смотрю в сторону 2т 125сс. Какие ощущения после раптора? :)
  3. Трасса больше заброшенная чем действующая. Но есть интересные места! Тож ломал ручку сцепы, купил в посаде откидную за 640р. По ножке тормоза нужно смотреть. Тормоз наглухо сломал?
  4. Сосед! В Мостовике есть трасса, были на ней, есть прикольные места. До Хотьково пару раз ездил на моцике, но потом как увидел патруль мотобатов, ездить туда перестал :(
  5. Привет эндуристы! :) Вощем поменял я карб на микуни вм 26 и настал мой кайф, холостой пришел в норму, по асфальту стало можно передвигаться без остановок каждые 300 метров. Кстати и шланг как тут выше писали заменил на более длинный, чтобы исключить все перегибы. Сняли все китайские наклейки и вместе с ними китайское проклятие чинийского качества. Пока катаемся, все норм :ph34r: Гоняем в МО близ Сергиева Посада.
  6. Ну в общем, что имеем. Промыл я фильтр, пропитал его маслом, выставил иглу на деление выше. Отстроил ХХ. Все равно глохнет при езде на газу больше половины и что бесит больше всего когда мот остывает, настройки холостого пропадают, надо заново крутить винт. Карб мыть? Менять его полностью? Ну и пару фоток с субботнего прохвата.
  7. я иглу опустил на одно деление, стало чуть лучше. а чем нужно и для чего пропитывать воздухан?
  8. Кстати в пендосии, если верить ютюбу, наш байк уже с 2006г есть, только называется он там Gio X31.
  9. в нижнем, ничем не пропитывали.
  10. Товарищи, добрый день. Взяли с друзьями аж три раптора 250, вроде бы все нормально, НО при езде на полный газ по трассе, минут через 5-3 мотоцикл глохнет (видимо перелив), спустя пару минут заводиться как ни вчем не бывало. Это только на наших такая проблема? И да руль слабоват, свой погнул при первом падении.
×
×
  • Создать...