Перейти к содержанию

dron220

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dron220

  1. Испоганил мотоцикл!
  2. А я сразу в запас купил нов. катушку и коммутатор! Катаюсь теперь спокойно!
  3. Если не трудно, фотки загрузите! Про спиральки не совсем понятно!
  4. Как просверлили? Подлезть вроде не удобно! Что разбирали! У меня скрипы при движении есть,тоже хочу масленку врезать!
  5. А приборка от какого мотика?
  6. Такую же купил! Только еще фару поменяю на "Ураловскую"!
  7. Дача по Ярославке -35км от Переславля в сторону Ярославля! Постараюсь снять фару! Привезу в Москву-сообщю!
  8. В эти выходные постараюсь фару снять! Совсем нет времени-стройка на даче! Привезу в Москву-созвонимся!
  9. Приветствую! Буду ставить фару от Урала! Родную могу отдать! Родная светит вообще никак, нахрен не нужна будет!
  10. Вот это круто! А то ,Китай ,Китай! Наш мотопром хотя бы такие аппараты делал! 5000т.км-рисковый подвиг! МОЛОДЕЦ!!!
  11. Конечно поменяй! Только запомни сколько слил из каждого пера-столько и зальешь потом! Хорошее масло только купи!
  12. Спасибо учтем это! Проводка не очень конечно на этом моте!
  13. А если везде поставить светодиодные лампы? Они же меньше жрут ,чем обычные! И генератору должно быть полегче!
  14. Да очень плохо было написано-не разобрал! Поставил на 15! И в запас тоже 15 положил! Надо на 10 поставить ,а 15 про запас!
  15. Так я и просил подсказать какой ставить предохранитель! На родном 025 написано-очень плохо видно было! Поэтому и спросил! Не все так круто разбираются в электрике!
  16. А не проще купить движок японский-250 и заколхозить в Десну? Вообще молодец-наверно много времени свободного!!!
  17. По ходу там ВСЕ ГОВНОБОЛТЫ! Менять на нормальные-однозначно!
  18. Так доп. фары светодиодные будут! Наверняка жрут меньше галогеновых!
  19. А на моем меньше 2000 делаю-глохнет на холостых блин! Но при таких оборотах в глушак не стреляет!
  20. Вот такой бы папелац в помощники на дачу! Наш Муравей отдыхает! Движок у него опозитный и 4 скорости!
  21. Успокоитель с "Али"! Сегодня гонял на даче-ролик блин в сторону выворачивает! Китайский говноболт постоянно раскручивается! Заменю на нормальный потом! Защита -толи с ИЖа или Восхода! Зимой покупал!
  22. Заколхозил мот немного! Сделал подсветку движка, успокоитель цепи поставил! Брызговик, защита вилки,крепление сиденья на барашек сделал, и предохранитель поменял на автомобильный! 15А поставил! Может 20А или 25А надо было! Кто знает подскажите!
  23. Попробую в выходные зарядить! Толкал на 3ей скорости-заводится,но тяжелый он все-равно!
  24. А гелевый не обслуживается?
  25. Если не получиться зарядить ,то куплю гелевый! Толкать не охота! Вот у Рейсера кик есть! Как я о нем мечтал,когда с толкача мот заводил!
×
×
  • Создать...