Перейти к содержанию

XAOC

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XAOC

  1. В факе есть инфа по монтажу инжектора!
  2. Это реле поворотов находится рядом с аккумулятором!
  3. На улице минус 30 градусов, холодно разбирать! Если я точно помню, там просто одну стенку (в длину) отрезал и не много удлинил! Собирать всё на место тяжело, места мало! Но вставить можно!
  4. Без переделки не в лезает! Я переваривал площадку!
  5. Я тут брал! Шатунных подшипников NK 20 20 Coussinet De Bielle NK 20 20 de la boutique en ligne | Aliexpress mobile Но они с люфтом!!!
  6. Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, кто менял втулки в маятнике? Не могу найти такие втулки в магазинах, а токаря нет! От чего могут подойти? В факе инфы про это нет! Подскажите где взять!
  7. У меня контакт в переключателе погорел! Пришлось паять.
  8. Я брал похожий карб. Но без ручки, после настройки работает хорошо! Ручка родная осталась!
  9. По поводу стрельбы в глушаке! У меня тоже стрелял пока не сменил родной карбюратор на карбюратор той-же фирмы но с ускорителем! Теперь не стреляет!
  10. Эта защита не гнется (но ломается)! Крепление которое вставляется в руль маленькое не зажимает! На руль с не родными рычагами короткая, не встает! В попытке подогнать отломил кусок!
  11. Котяра! Посмотри контакты в самой кнопке переключения ближний- дальний! У меня там контакт выгорел! (С родной лампой)!
  12. Здравствуйте!! Кто разбирал узел соединения заднего амортизатора к рычагу?? Есть ли там подшипники или втулки какие- нибудь?? А то стук какой то появился в том районе!!!
  13. Здравствуйте!! Кто разбирал узел соединения заднего амортизатора к рычагу?? Есть ли там подшипники или втулки какие- нибудь?? А то стук какой то появился в том районе!!!
  14. Мне выточили из фторопласта ролик, тоже шум пропал. Сразу на нём подшипники на нём поменял. Накатал на нём около 150 км канавок от цепи пока нет!!
  15. Появились щелчки в передних тормазах, нажимаешь на рычаг тормоза они проподают!! Как от них избавиться?? Разбирал всё в норме!! После долгой поездки диск горячий!!
  16. Поздравляю со сдачей!! И что двусторонний скотч удерживает камеру?? Буду рад фотографиям!! Спосибо что ответили!!
  17. Не в тему!! Но, подскажите обладатели экшн камер как она крепится к шлему?? (Если можно фото)
  18. Простите!! Совсем забыл про фак!!! Большое спосибо тем кто делал!!
  19. Простите!! Совсем забыл про фак!!! Большое спосибо тем кто делал!!
  20. Кто нибудь ставил сигнализацию на наш мотоцикл??
  21. Я тоже покупал кофр в магазине (у себя в городе), в магазине сказали что там универсальное крепление. Но мне пришлось крепление дорабатывать.
  22. Я уж испугался что заряд на аккум не идёт!!
  23. Подскажите пожалуйста! На приборке при заведённом моторе индикация аккумулятора должна показывать 15 вольт??
  24. Всем привет!! Тоже купил XR250R накатки пока 30 км!! Про воздушный фильтр- его можно снять и проще через сиденье!! Пока поломок нет!!
×
×
  • Создать...