Перейти к содержанию

ekvilibrium86

Пользователи
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ekvilibrium86

  • День рождения 11.12.1986

Обо мне

  • Моя мототехника:
    stels 250 enduro, Урал
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва/ Кимры

Посетители профиля

1 615 просмотров профиля

Достижения ekvilibrium86

Новичок

Новичок (1/14)

54

Репутация

  1. ekvilibrium86

    ekvilibrium86

  2. Я вот думаю дизтопливо подойдет для мытья цепи, но правда цепь будет маслянистая и снаружи. А еще хочу попробовать обезжиривателем помыть и потом смазать отечественной смазкой, че зря бабло тратить на китайскую цепь))))
  3. Я в своем менял в прошлом сезоне, слил около 150 грамм с каждого пера пробивало очень сильно когда по глубоким высохшим лужам ехал на речку и выпрыгивал из одной в другую, высота прыжка около 50-70 см. была, поменял на остатки от полусинтетики 5100, которую раньше в мотор лил, залил 270 мл. в каждое перо, прокатился попробовал, показалось мягковато как-то хоть и не пробивало на тех же ямках, долил до 290 мл, т.е.+20 мл. в каждое перо и все стало комфортнее. Когда осенью гнал мотц с дачи то при проезде пробки по обочине влетел в яму на скорости около 30 км/ч, диск целый спицы на месте, вилку пробило, думаю если поменять на вязкость 15W и влить по 290 мл, то можно будет прыгать до 1-1,5 метра, но задний аморт полное ОВНО, так что буду как поросенок из лужи в лужу прыгать)))))). Мой вес 93. Кстати кто нибудь делал что-то с задним амортом, типа замены масла или пружинку по мощнее?
  4. В группе в Vk по стелсу есть Николай Озеров, грамотный мужик и он как раз поставил масляный радиатор себе. Вот что он мне про работу написал:"Работает все просто! В крышке в новой заглушен штатный масляный канал через напорный канал идет в радиатор, от туда на клапаны !! И дренируется в Картер!" Ты у него узнай где покупал, кто продавец, за сколько пришло))))
  5. Чет как-то псевдоловушка цепи у тебя в другую сторону смотрит))))
  6. Группа в Vk последние мои посты в обсуждениях про колхоз, просто заново писать долго а там с фотками)))
  7. Звезды должны сочетаться четная/нечетная или наоборот- нечетная/четная (как у нас), а если ставить четная/четная или нечетная/нечетная, то большой износ и маленький ресурс звезд и цепи(((
  8. Я в один момент видео подумал что у тебя что-то отвалилось, а это так смена кадров проходила))))))))
  9. У нас в качестве обогатителя либо ручка газа, либо заранее вкрученный перед заводкой на холодную винт ХХ
  10. Я б покрасил))) хороший ящик, но не в цвет)))
  11. Я сегодня руль немного повернул вперед, так диапазон регулировок зеркал немного, но увеличился. Звезду ставь так чтоб четное и нечетное на ведущей и ведемой число зубьев было. Если будет четное/четное то быстро изнашиваются цепи и звезды, честно непомню почему но в VK в группе нашего стелса это обсуждалось, так что 16/50 не лучший вариант. Ставь 15/50 по говнам будешь на 3-й передвигаться без проблем с передаточным отношением 50/15=3,333 вместо стокового 2,941
  12. Друзья мне бы узнать передаточные числа нашей МКПП. Кто что может подскажите)))))
  13. Где брал пленку я на южном порту смотрел в четырехэтажном здании где автосалон, так полтора рубля за метр(((((
  14. Кинь ссылку где ты берешь звезды я на 44 хочу поставить
  15. 1 Какие ощущения от ведомой на 38 зубов? 2 Хватает ли тебе чтоб на 5-й выйти на максимальные обороты? 3 Как по лесным дорожкам с такой звездой? Сам тоже хочу поменять потому что в большей степени езжу по асфальту и на дальняки иногда, но и за грибами в лес заезжаю, так что думаю поменять на 44-46 или не будет особой разницы как думаешь?
×
×
  • Создать...