Перейти к содержанию

Oleger

Пользователи
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleger

  • День рождения 13.09.1985

Обо мне

  • Моя мототехника:
    RACER Panther RC200GY-C2 Пробег 10325км
  • Имя
    Олег

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    АБАКАН

Посетители профиля

1 610 просмотров профиля

Достижения Oleger

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    Как вы думаете стоит ли и можно сделать на него боковой прицеп чтоб ездить не по общественным дорогам, предполагается купить раму от люльки ижа и сделать крепления, что вы думаете на этот счет?
  2. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    помню приклеил не там, так отдирать действительно очень тяжело, пришлось и ножом и карточкой поддевать
  3. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    Про левое зеркало, сам несколько раз ставил на подножку близко к забору, лопается на раз.
  4. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    Самое главное не забудь помыть двигатель прежде чем что то разбирать, и сними бензобак, под ним раму промой напором авто мойкой, дай просохнуть, чтобы не капало и не падало ничего, оботри, продуй. А потом занимайся ремонтом. Если синий дым то 100% горит масло, в первую очередь снимаешь голову, потом цилиндр, аккуратно чтобы потроха не посыпались в двигатель, осмотри всё, если сам не понимаешь что к чему, то позови кто шарит. В принципе в первый раз даже не сложно, благо форум есть. Не забудь написать что было что делал и менял.
  5. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    А после 10 раз могут сорваться шпильки звезды.
  6. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    В смысле примирение сторон!!! Ничего не надо делать. Заявление пусть в ментовке будет рассмотрят итд. Научете пусть состоит, непонятно сколько лет то ему. Вора нанимать на работу себе дороже, тем более бесплатно, на цепь не посадишь, а напишешь примирение сторон, он сразу слиняет и рад будет. С матерью не надо общаться, пусть следователи общаются. Делай свои дела и всё.
  7. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    Как говориться на ошибках учатся, прячьте провода в металлический кожух. Это доставит некоторое неудобство угонщику. А вот замок руля легче всего сломать и просто закатить в фургон. Так что я даже не знаю, цепь на раму на утолщение забора, лучше всего чтобы кто-то сторожил его пока вы заходите в магазин. А если целью задастся, то все угонят, даже вместе с воротами.
  8. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    Электромагнитное автомобильное на 12 вольт, ставиться в разрыв каждого контакта на включение, сам не делал это, но он разгружает кнопку включения определенной нити в лампе, например: ты хочешь включить ближний, но на деле включается катушка реле за счет переключателя которая наводит эдс и прижимает метал. пластину которая тянет и смыкает контакты вместо кнопки. В это надо углубится чтоб понять. Смотри еще провода чтоб не грелись, они могут сильнее перетереться и на массу попасть. Лучше верни стоковую лампу, и ездий на дальнем, потому как даже им не ослепишь другого, ибо посчитают за японца или ксенон.
  9. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    Светить то будет, смотри чтобы контакт переключателя не нагрелся и не начал загибаться, по идее необходимо делать реле как на авто.
  10. Oleger

    Racer Skyway RC300CS

    250 кубовая с 17 зубами спереди, очень долго и кое как может до 110кмч разогнаться при это надо вжаться к бензобаку.
  11. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    Или цепь на звезду едва попадает, или подшипники на задней оси, после воды через месяц начинается хруст когда накатом едешь, сам 2 раза менял, сальники просто разворачиваю.
  12. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    если на пыльнике дырка , то замажь, а внутри есть сальник если порвался то под замену, слей тормозуху разбери тормозной цилиндр, прокачай. у меня так бывает при снятии колеса, 15 раз нажмешь и все в норме. а может дело в лапке где шток.
  13. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    Ребят, задний маятник разболтался, кто то решал эту проблему?
  14. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    То что с двумя фарами зачотно смотрится.
  15. Oleger

    RACER RC200GY-C2

    Возможно нужно разбирать коробку, а по идее не понятно, слушать, смотреть надо. Двигатель вибрирует сам по себе, может просто что что-то открутилось и определенных оборотах и в резонанс с деталями входит. Протяни, осмотри крепление двигателя. Начни с простейшего, или скинь видео, мы послушаем далее видно станет.
×
×
  • Создать...