Перейти к содержанию

Roman2552007

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roman2552007

  • День рождения 05.09.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis xr250r
  • Имя
    Moroz

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Roman2552007

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. от души, пошёл лепить себе.
  2. ?На заметку взял. Можно и в фак добавить.
  3. Благодарю, буду ждать.
  4. Всем доброго времени суток. А что это на форуме тишина? Давайте пообщаемся. Тема для разговора, сначала, будет такая. Поставил скутериную сигналку (скорее для успокоения души?), после простоя мотоцикла (где-то с неделю), даже если не переводишь её в охранный режим, аккумулятор высаживается в ноль. При этом аккум новый. Внимание вопрос, может кто ставил себе выключатель массы, то как и где? Когда в гараже мот стоит, сигналка-то не нужна. И ещё вопрос, в догонку. Можно ли массу подключить к переключателю (стоп-двигатель) на руле?
  5. ЗЕЛЁНОЖЁЛТОГОЛУБОЙ
  6. КСТАТИ БЕНЗИН В БАКЕ БЫЛ ЦВЕТА МОЧИ КАКОЙ-ТО, СВЕТЛОЖЁЛТЫЙ. МОЖЕТ ОТ ВРЕМЕНИ? НА ЗАПРАВКУ ЕЗДИЛ НА МАШИНЕ С ДВУМЯ ПУСТЫМИ (ПРОЗРАЧНЫМИ) ПОЛТОРАШКАМИ, КУПЛЕННЫМИ В ПИВНОМ МАГАЗИНЕ (ОДНА ПОД СВЕЖИЙ БЕНЗИН, ДРУГАЯ ПОД СЛИВ). ТАК ВОТ СВЕЖИЙ БЕНЗИН ИМЕЕТ ДРУГОЙ ЦВЕТ.
  7. Ураааа, сегодня выехал в этом сезоне первый раз (перегонял мот на другое место жительства), хоть и +1, но холодно, блин. Еле завёл, что только не делал. В итоге поменял бензин на свежий, дрынь, и поехал. Апупеть пол дня ушло. Пока сливал бензин, через слив карбюратора, думал окоченею (долго зараза).
  8. Пардон, размеры не посмотрел
  9. Может проще лампой паяльной разогреть и как нужно согнуть? Я так делал.
  10. Всем доброго времени суток, нашло аккумулятор для нашего мотор, но не многовато ли пусковой ток Delta CT 1207.?
  11. Что-то я не то делаю
  12. Всем доброго дня, ещё раз. Подскажите, разве это нормально? Обгонная муфта VID_20180506_121858 (1).avi
  13. Всем привет, у меня такая же проблема. Ранее на форуме писали, что эта беда происходит из-за недостаточной мощности аккумулятора, ну я и свыкся. Просто, когда такая тема происходила, я киком чуть двиг проворачивал, самую малость, и после стартером крутил. Кстати киком тоже, не всегда, сразу прокрутить движок получается. Бывает, как-будто, его кто-то забетонировал в движке, хоть прыгай ты на нём, хоть что делай, а движок не провернёшь. Но если ногу на кик поставить и немного надавить, то через три секунды можно почувствовать как движок проворачиваться начинает, вот тогда хоть со стартера, хоть с кика заводи. У меня это первый мотоцикл, поэтому х его знает, должно быть так или нет.
  14. В общем получилось так, когда отрегулировал по меткам, клапана стали сильно цокотеть, после где-то на здесь на форуме вычитал, что звезда на распредвалу была перевёрнута, отругулировал заново, но буквы FL уже выставил, что бы они были внизу. Вроде нормально работает.
×
×
  • Создать...