Перейти к содержанию

VLD

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VLD

  1. Здравствуйте :D .Такая проблема образовалась.Поставил новый ,гелевый аккумулятор(7а),всё бы ничего ,но он разряжается каждые полторы -две недели,тоесть второй раз уже зарядил.Тестером сразу после зарядки 13.2 -около того,на заведённом вроде не изменяется.Это что ,труба генератору или есть варианты.Кто сталкивался ,подскажите плиз. :rolleyes: :rolleyes:
  2. Пасиба!Спидометр поправил -работает.Заводится щас стал очень хорошо и с кика и стартером,первые запуски тяжело шли.Другие проблемки вылезли:масло сочится из под кругленькой крышки слева вверху движка :unsure: (на форуме встречал об этой проблеме,но не помню насколько это плохо,буду искать),спицы на переднем чуть прослаблены,резина на песке не очень,переднее колесо особенно носит-тоненькое.Есть ,короче,чем заняться.А так от мота пока что позитив,тянет ух.Лиж бы не ломался :rolleyes: ,чего и всем желаю!
  3. Ага,тросики убрал,кстати спидометр что то не работает,надо будет наверно колесо снимать смотреть .
  4. Всем привет :D .В детстве был мопед карпаты 2.Щас взял ТТРа синенького на охоту ездить.Хотел Стелс эндуро 250,но у ближайшей конторы проще с ирбисами,ну не жалею.Собираю еще,но сегодня прокатился,приятненько :) Плохо заводится ,что-то,уже синяки набил на ступне киком.Это нормально для нового или есть какие-то нюансы,подскажите,а то я чайник?. :unsure: Мот красивый ,швы сварные кое где ужас,я лучше варю ..бывает...иногда :D ,такие первые впечатления.
×
×
  • Создать...