Перейти к содержанию

StarBoy

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент StarBoy

  1. Может быть кто подскажет где можно приобрести "Клетку" или "Дуги" на наш байк?
  2. Всем привет, подскажите моменты затяжки гайки переднего и заднего колеса и какая резьба у штатных зеркал М8 или М10? Заранее спасибо.
  3. Салют всем XRоводам. Кто нибудь ставил колодки от брендовых производителей(EBC, Ferrodo, TRW)? Может кто поделиться партнамбером.
  4. Всем привет. Помогите с вопросом. Всю ветку перечитал, но так и не нашел ответа. Сколько звеньев цепи должно быть при установки звезд 14/38? Заранее спасибо.
  5. Помогите советом. Порвался трос газа, но длину не знаю. Никто не может померить. Просто мот на даче и снять его не представляется возможным.
  6. Было такое. Фишки под баком посмотри.
  7. Комрады, а кто-нибудь ставил колодки тормозные кроме Virz? Слышал что вперед Ferodo подходят FDB 631P
  8. Куплю брызговик переднего колеса (тот что на перья крепиться) Irbis XR250R.
  9. Конечно информацию проверить не представляется возможным. Сейчас в Москве XR250R стоит 125к. Рубль у нас упал. У китайцев цена не так выросла, что мешает сделать новый движок.
  10. Разговаривал с дилером irbis и он поведал, что 250сс 2016 году снимут с производства и готовят выход TTR400 и аналог Enduro 400cc.
  11. К сожалению ничего не предвидится. XR сняли с производства на его место придет Enduro 400 сс
  12. Задумывался о термоленте с Ali, но посмотрев видео точно заказывать не буду https://youtu.be/GkoYvaF6I30
  13. Да в Москве такая же ситуация. Все дилеры сидят на том что осталось на складах. Никто ничего не заказывает так как ценник на Китай стал аналогичен Бренду.
  14. По форме на фото. Вроде подходит.
  15. Вот купить бы прокладочку и заготовку сразу сделать. Видимо придется резать.
  16. Если бы Вы мне помогли с покупкой данной прокладки, то я бы в случаи необходимости помог бы Вам с покупкой запчастей в Москве. От меня до Кирова 950 км :(
  17. Вы меня конечно простите, но я думал что форум и нужен для того чтобы помочь. Не так ли? Ничего странного в этом не вижу.
  18. То есть все-таки нужен набор прокладок 169FMM VJB250,но таких в продаже не видел. Может кто-нибудь подскажет где можно купить.
  19. Кто разбирал движок, подойдет ли прокладка картера если располовинить движок 250сс 169FMM ( CB230) или нужно искать 169FMM (VJB250)???? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...