Перейти к содержанию

Energi

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Energi

  • День рождения 02.07.1954

Обо мне

  • Моя мототехника:
    скутер RACER RC50QT
  • Имя
    Владимир

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

840 просмотров профиля

Достижения Energi

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Energi

    Energi

  2. Осуществилась моя мечта, прикупил видеокамеру. Поездил по округе. Немного поснимал виде, опыта нет пришлось осваивать новые программы. Собираюсь в Коелгу, на мраморный карьер, пугает жара. То холодно - то жарко. На днях - заехал, черти-куда. Похоже на Коркинский разрез в миниатюре. Вернее их было несколько штук. Видимо раньше были шахты. Внизу все заросло соснами, смотрится красиво но рядом носятся шальные Камазы, абсолютно беспардонно - кто не успел, тот попал. Все бы хорошо, напрягает маленькая скорость скутера - больше 60, ехать не хочет. Довольно утомительно, но трудности нас закаляют. Со временем наверное привыкну. Менты ведут себя спокойно, не реагируют и даже отворачиваются. Ну у меня все в порядке, наверное поэтому и не останавливают.
  3. Я с Ленинского, катаюсь у вас почти каждый день - летом конечно
  4. Ну ладно, что уж взял, на том и буду ездить. Может быть на следующий год, получится. Было приятно познакомиться
  5. У меня есть права на авто, так, что они мне пофиг. Ничего не нарушаю. Как раз и собираюсь в Коркино, потом Южноуральск, Миасс, Златоуст. Думал собрать компанию скутеристов, но все боятся далеко ехать, тем более с ночевкой. А за мотоциклистами плестись, мне не резон. Да и им не интересно. Поэтому скорее всего, буду ездить один.
  6. С гаишниками, пока проблем не было. Проезжал рядом, несколько раз, я их не заинтересовал
  7. Летом планирую объехать "окрестности". Поторопился с покупкой, нужно было подкопить и купить мощнее. Не устраивает скорость, по пескам прет как танк, по грязи не рискую
  8. Здорово, я бы поехал, да не угонюсь на скутере
  9. Знакомые места, там есть небольшие озера с кристально чистой водой. Практически никто про них не знает. Зайцы бегают табунами. Заповедное место
  10. Не ты, по частному сектору катался?
  11. Какие планы на лето? Соберемся?
  12. Есть. Заинтересован в совместных покатушках. Я немного постарше, но думаю это не будет препятствием. Единственное препятствие, это погода. Судя по прогнозу скоро исправится.
×
×
  • Создать...