Перейти к содержанию

Alik61

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    WELS 250 R5

Достижения Alik61

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Alik61

    WELS ZT250XT

    На моём welse пробег 750 км, заводится легко на холодную и на горячую. Только с новья подрегулировал холостые и всё.
  2. Alik61

    WELS ZT250XT

    Классный уловитель получился ! Ролики на подшипниках ?
  3. Alik61

    WELS ZT250XT

    У карба верхнее положение заслонки для заводки на холодную после небольшого прогрева ,переводим в среднее положение продолжаем прогрев, далее флажок опускаем нижнее положение и можно ехать. Настраивают карб на прогретом двигателе заслонка в нижнем положении. Тахометр конечно врет , здесь не нужно регулировать синхронность между цилиндрами поэтому это не столь актуально.
  4. Alex Z проверить пропуски зажигания можно провериь стробоскопом, по поводу нижнеклапанного механизма большая инерционность ГРМ и двиг. не будет развивать большие обороты. Поэтому сделали верхнеклапанный и обороты двигателя увеличились. На моём Wels mx 250 r5 двигатель 170 fmm стоит зажигание CDI , купил в сентябре в прозапас эл.блок за 400 руб. и никакого микро контроллера нет и не может быть за такие деньги. Эл.блок с микро контроллерным управлением УОЗ на АЛИЭКСПРЕС стоил 7 тыс. а сейчас итого дороже. Ещё стробоскопом надо проверить диапозон изменения УОЗ от хх оборотов до максимальных.
  5. Alan 42 вполне достойный аппарат дпя мотопоездок. Использовал на Урале МГ-350 (грузовой трицикл) с врезной антенной 1.9 м , в лесу связь с авто (антенна наружная 1.5 м на магните) до 5 км вполне устраивала. Сотовой связи в горах нет. Ещё использовал этот комплект на снегоходе Тайга. Автомобильная тоже хорошо но от дождя её надо сохранять (монтировать в герметичную в коробку, кофр).
  6. Alik61

    WELS ZT250XT

    Всем привет! а кто-нибудь занимался "раздушкой" мотора? И еще заменить электронный блок зажигания с изменяемым углом опережения настраевым с компа.
  7. Можно не проваривать цепь в смазке а загнать её под давлением
×
×
  • Создать...