Перейти к содержанию

Pomza

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pomza

  1. Это все понятно , но хочется во первых спросить знающих и опытных людей !!! Во вторых если человек с этим сталкивался он может и посоветовать как правильно сделать и показать , благо живем в 1,5 км друг от друга .
  2. Расход масла увеличиваеться при этом ? Если нет , то не испытывает ли двигатель масляного голодания ? Скорее всего возьму наверно фалькон спеедфаер . Цена вкусная . Возможно ли будет на нем это поставить и плюс воткнуть на радиатор вентилятор с кнопкой и нужно ли это ?
  3. если это описано на форуме , то можно конкретнее где именно . Если нет то пожалуйста расскажи и по возможности выложи как и что делать , и какие комплектующие использовались . Сам живу на Преображенке , можно ли будет обратиться за помощью с этим вопросом ?
  4. Народ а кто нибудь заморачивался установкой масляного радиатора на двигатель с воздушным охлаждением ?
  5. Модераторы , почему удаляете мои темы про новый двигатель на 300 кубов ? И новые 2 мотика ?
  6. 115 стоит в авто ру 10 год 250 куб , но надо под шаманить немного .
  7. Скайвей в живую сегодня , фаер только фото
  8. Квантум , написал в личку
  9. Тогда только б/у стрефаер или новый скайвей , разница небольшая . Фаер нравиться больше .
  10. В Тольятти проездом буду 19 сентября , из Москвы в Оренбург буду двигаться , если будет желание можно пересечся :)).
  11. Да согласен. Я смотрел за 115 , 10 год , там девочка продает без глушака черный , мне кажеться что он правда подуставший немного
  12. Посматри на авто ру кавы ради интереса
  13. С одной стороны вместе кататься будете .
  14. Наверно встану в очередь на твой , если с дуру ничего не возьму ;) .
  15. Да на авто ру лазил смотрел кавы и там начиная от 115 уже можно что то взять . С одной стороны и щяс уже погонять хочется , но понимаю что взять что то типо скайвея за 52 кило рубля потом не продам.
  16. Дорого будешь продавать ?
  17. Или может 2-3 годовалого нинзю 250 кубовую ? Цена одинакова . Кто нибудь посоветует уже ?
  18. А весь мозг себе взорвал уже :( . Z1 и фантом стоят в районе 105000 рублей , за эти бабки можно взять кавасаки низню 250 кубов инжекторную 2-3 годовалую . Или искать б/у спедфаер за 60-70. Выручайте !!!
  19. Люди , помогите определиться кто из них получше будет . Нравяться оба , но склоняюсь наверно больше к фантому . Если кто то сможет помочь с выбором заранее благодарен .
  20. Pomza

    Racer Phantom RC250NC-X1

    Эх, как выбрать его или z1.
  21. Спасибо огромное. Теперь буду подумать .
  22. У меня еще вопрос на сайте " имакс-мото " представлено много мотиков 250 куб + есть раздел с 300 кубами , но они по характеристикам проигрывают спеедфаеру и хоризонту ( это вроде обновленный фаер ) . Просто это первый будет мот . Если не сложно ты можешь посматреть и разяснить мне про них ? Заранее благодарен .
  23. Да кстати там реально заявленных 23 лошади ?
  24. Спасибо за отзыв . Выбираю между ним и ирбисом z1 . В Тольятти буду проездом только в сентябре ((( . Мот решил брать зимой . Вот и выбираю и думаю .
  25. Pomza

    Racer Phantom RC250NC-X1

    Парни кто нибудь его уже приобрел ? Отпишитесь. Пожалуйста
×
×
  • Создать...