Перейти к содержанию

halgerd

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    halgerd

Достижения halgerd

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. в общем правильно понял - брать эндуро со стеклом, к нему ещё очки и юзать по ситуации очки либо визор?
  2. в лесу визор открывать. в тусовке не катался - не знаю насколько сильно летит из под колёс. до 60 кмч ветер в глаза - не проблема совсем. а очки значит не запотевают? всегда загадкой было: если снять очки с глаз не снимая совсем, куда их девать? всякие лыжники на лоб цепляют обычно, а у кросса на лбу козырёк. на шею вешать что ли? из вышесказанного получается, что эндуро шлем (козырёк и визор) - не имеет смысла? типа в лесу потеет а на дороге только ветер козырьком цепляет?
  3. Озадачился выбором шлема. Как-то не просто всё. Мотоцицкл: m1nsk x200 китай эндуро. 1. Какую функцию в кроссо-эндурных шлемах несёт козырёк? Первое что в голову приходит - от солнца. Но ведь на дорогах солнца ещё больше. 2. интеграл-модуляр в лесу и вообще на эндуро. насколько это плохо и чем?
  4. всё сломалось и починилось до меня. взял бу в конце октября, поездить особо не успел. так что конкретно мне рассказать нечего. только то что прочитал на других форумах. а тема вроде есть, только мало там пишут
  5. мот минск х200, 4 тактный. там где стоит и где я езжу, не посыпают :) резина кроссовая, так что на асфальт редко выезжаю. в общем решил: погоняю ещё недели 2-3 до пока снега немного. потом поставлю в гараж до весны
  6. там же в каждом цикле масло подаётся, ли нет? а известны реальные случаи? в машинах те же самые резиновые трубки и нормально зимуют а насчёт ржавчины: при стабильном -5 - -10 она с чего ей быть больше чем в осенне дождливую погоду?
  7. мот - эндуро, изредка езжу. угнать могут в любую погоду, вопрос не в этом,а в том, насколько это вредно и что конкретно портится?
  8. Насколько плохо для мотика и конкретно для китайского зимовать на улице, например под чехлом, а не в сугробе? Предполагаю его изредка заводить и ездить, батарею снимаю. Намного ли лучше будет хранить его в холодном гараже? Какие могут быть последствия?
  9. спасибо, уже лучше. я с велотемы, там вариантов осей тоже много но они имеют названия и зная свой стандарт, можно легко подобрать подходящее колесо. ещё - размеры ступиц одинаковые? может просто поменять местами спицы с ободом?
  10. читал.но пока не поездишь читай не читай - мало понятно.
  11. понял, а если спереди сменить на 21, а сзади оставить 17? и заодно - где почитать про типы осей колёс, типы креплений этих осей и прочее что необходимо для замены колеса?
  12. Видел как эндуриков переделывают под мотарды, вопрос - можно ли в обратную сторону? и скорее даже не переделывать а на 17 колёса поставить эндурную резину и гонять по бездорожью? в чём минусы? конкретнее - аппарат minsk cx200.
×
×
  • Создать...