Перейти к содержанию

MotuzDenis@Rambler.ru

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Десна 220 Фантом
  • Имя
    Денис

Достижения MotuzDenis@Rambler.ru

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. К проюлеме со свечой добавилась проблема с проводкой, почемуто все не кантачит то свет пропадет то поворотники,прешлось перебрать всю проводку вместо штатного предохранителя поставил влагозащищеный на автомобильные предохранители. Перебрал все заработало как часики но вот новая беда китайцы сделали в переди четыре одинаковые фишки различие только по цветам проводов,это я теперь знаю, ткнул не туда и згорела катушка зажигания. В каталоге ее нет,обзвонил дюжину магазинов ни кто помочь не может,ребят может вы поможете номером или где можно преобрести или от чего подходит.
  2. Ребята привет,подскажите в каком положении должна быть заслонка, в верхнем или по стрелочке в низ,а то чего то не пойму как она работает вверхнем движок ревет а в нижнем стабилизируется.
  3. А ребят скажите номер каталожный катушки на всякий случай если у кого есть,а то каталог который скачал там ее нет.
  4. Да искра оказалась не такая, взял другую какая попалась искра оказалаль лучше,решил проверить свечу оказалась пробита,заказал новые свечи прейдется ждать 2 недели т.к. нахожусь на севере.
  5. Всем привет. Приобрел сие чудо,собрал прокатился около 20км и на следующий день не могу завести. Думал залил свечу т.к. забыл закрыть кранник,открутил свечу она оказалось сухая,проверил поступление топлива из бака в карб поступает дальше незнаю что делать ни каких других винтов нет,може кто подскажет что делать. Искра есть.
×
×
  • Создать...