Перейти к содержанию

ildare

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    десна фантом 220
  • Имя
    Ильдарыч

Достижения ildare

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Не совсем понял, а что там нитак сборщики сделали?
  2. Ок. Еще раз спасибо за совет.
  3. Маслянное пятно под крышкой ГБЦ ( под прокладкой) слева на корпусе двигателя. Кто сталкивался? В чем проблема и как лечится?
  4. Похоже проблема все таки решилась подсоединением провода к минусу аккумулятора. Стартер стал крутить заметно веселее, завел без помощи “толкача“.
  5. Ок, спасибо мужики. Попробую выполнить данные советы и отпишусь как и что )
  6. Rost, подскажи, его на - к акб прикрутить? И неужели именно в этом дело?
  7. Кстати, поехал сегодня в сокольники, посмотреть на таком же мотоцикле. Так у того что в магазине, этот провод в тканевой изоляции и идет под сидушку куда то, а видимый конец так же на крышке двигателя которая так же закрывает стартер.
  8. Движок 165fml. Может из за него проблема с запуском? Сам неразберусь, это мой первый мотоцикл.
  9. Сфоткать не могу пока. Мот на даче. Провод идет прям от винта крепящего крышку стартера и корпуса двигателя, поднимается до карба и свисает вниз к заднему колесу. На конце провода клемма под болтик и защитный пвх колпачок. Он вообще влияет на что либо?
  10. Спасибо, попробую со свечи тогда. А по поводу провода - Напрямую прям на аккумулятор прикрутить?
  11. Народ, подскажите. Проблема такая: Кпил фантома, доставили на другой день, завел, прокатился, все ок. Через неделю отвез на дачу, с электростартера не завелся только с толкоча, на другой день все ок. 5 дней постоял, опять тоже. Стартер крутит еле еле. Мин 30 если поездить то в течение суток заводится прекрасно, а если дольше стоит, то только с толкоча. К дилеру вести далековато. Что смотреть для начала? Может акум дохлый? И еще один вопрос - Провод с корпуса двигателя идет в никуда, просто свисает под колесо вместе с трубками. У кого такой же мот, гляньте куда этот провод должен быть прикручен.
  12. И еще один вопрос - Провод с корпуса двигателя идет в никуда, просто свисает под колесо вместе с трубками. У кого такой же мот, гляньте куда этот провод должен быть прикручен.
  13. Народ, подскажите. Проблема такая: Кпил фантома, доставили на другой день, завел, прокатился, все ок. Через неделю отвез на дачу, с электростартера не завелся только с толкоча, на другой день все ок. 5 дней постоял, опять тоже. Стартер крутит еле еле. Мин 30 если поездить то в течение суток заводится прекрасно, а если дольше стоит, то только с толкоча. К дилеру вести далековато. Что смотреть для начала? Может акум дохлый?
×
×
  • Создать...