Перейти к содержанию

PUZANUS

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PUZANUS

  • День рождения 25.03.1971

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS TTR 250R
  • Имя
    Иван

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новочеркасск

Контакты

  • Телефон
    8-918-529-3139

Достижения PUZANUS

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Доброго времени суток! Давно не был здесь и смотрю что ветка практически заглохла. Что, никто уже и не гоняет!
  2. PUZANUS

    PUZANUS

  3. Артем, привет!!!! Эт я с города Сочи пишу. Ты не так круто ставь приоритеты. Я за тобой не всегда успеваю на своей ТТРке. А ведь ты знаешь, что я слегка отмороженный. И мне не так легко. У тебя на треть больше лошадок, и как правило значительно выше скорость перемещения в пространстве. Это нам рядом добираться до этого места, а ребятам долго пилить. Ищи место нейтральное. Мож и я подтянусь. Пока я в Сочи. Билет уже взял. Пальцы уже скрестил. Жду и надеюсь.
  4. Доброго времени суток! Приношу извинения VIT, что не ответил на звонок и SMS. Просто я уже спал когда ты позвонил. А с утра была гонка по вертикали. Таксу к ветеринару, потом рынок, далее гипермаркет, потом опять рынок. Потом пляски с бубном перед родственниками, а вот когда появилась возможность выехать просто неожиданно умер телефон. Вот так я оказался без связи и без контактов. Артем уехал с супругой в Краснодар и я оказался один на один со своим мото. И я решил прокататься не так далеко. С этого момента вы все можете закидать меня камнями, но я трезвым на двухколесной технике с моторчиком не езжу в принципе. За руль автомобиля даже с подозрением на запах не сажусь, а вот на мото просто не могу. Не могу ехать и все тут. Но это, как говориться, лирика. Первые километры выявили полное разгильдяйство с моей стороны. Не проверил давление в переднем колесе и получил отрыв соска камеры. Пока меня камеру подробно рассмотрел сколько хлама у нас на обочинах дорог. Просто жесть! Далее катился уже более осторожно. Покружил в займище между Кривянкой и Бессергеневкой. К сожалению обнаружил, что понтонный мост через р. Аксай уже убрали и уже нет возможности напрямую проехать к Дону. Немного погонялся с овчаркой рядом с бригадой. Эта сука, в отличии от дворовых представителей собачих, бежит молча. Аж жуть берет. Потом заправившись в Бессергеневке погнал полями в Мелеховку. Немного поблукав по полям выскочил к Керчику. И решил не забирать дальше прокатиться вдоль реки Керчик. Интересный ручей там был. Вроде и течет по искусственному руслу, а потом просто уходит в землю. И все! Нет ни болотистого участка или какой либо другой вкусности для эндуриста. Обнаружил далее заброшенный карьер и решил немного погонять по склонам. Вот там я допустил еще одну ошибку. При движении на крутой склон не только не привстал на подножках, а еще и выпрямил руки. Результат не заставил себя ждать. Мотоцикл легко освободил себя от моего бремени, сделал полной сальто и кувыркаясь погнался за мной. Как же я валил от него! Далее начались неполадки с мото. Перестал стабиль работать и заводился через раз. После перехода на резерв вроде заработал и я поехал в поисках заправки. Зря я грешил на топливную систему, как потом выяснилось на следующий день неисправность была не в этом. Дальше было уже все скомкано. Я не решался ехать вдалеке от дорог и просто тащился вдоль трассы Шахты-Новочеркасск. Вот так и добрался до дома. А там мангал, мясо, баня. Ну вот как то так. Прошу не судить строго, пишу на работе. Воспоминания уже не такие свежие.
  5. Доброго времени суток! Трек записан на сотовый. Артем писал. А район от Кривянки до Багаевки я искатал вдоль и поперек. Есть неплохие места, но там все ограничено каналами и ериками. Это немного напрягает. По крайней мере меня. Мне больше по душе место от Старочеркасска до Багаевки. Вот даже и не знаю куда рвануть на выходные. Пока в раздумьях. Вроде и на скалу рядом с Садками есть желание доехать и по левому берегу Дона покататься от Багаевки до Семикаракорска. Там переправиться и полями домой.
  6. Доброго времени суток! Только вот сейчас добрался до компа. У меня не так много времени и ля покатушек и для отчетов. Постоянно в командировках. А на счет поездки могу сказать следующее... Не все получилось как планировали. Все началось с того то товарищ сломал ручку тормоза. Пришлось заезжать в г. Шахты за запчастью. Изменили маршрут. А вообще покатались на славу. Было все!!! Пахота, дождь, болотистые ручьи и просто скользкие склоны. Катались сначала в районе Заречного и Заозерье. Потом перебрались в район Веселого, Талого и Аютинской. Потом начали выбираться к Новочеркасску через Новогригорьевку и Красный Кут в сторону Малой Сопки. Но помешало очередной падение товарища. Он окончательно добил ручку сцепления. На бездорожье без данного девайса практически нечего делать. Пришлось добирать домой по асфальту. Результат поездки таков - Напрочь убитые задние тормозные колодки, цепь и звезды у меня. Сломанные ручки сцепления и тормоза у товарища. Перед поездкой он просто не успел поставить защиту. Ну и масса полученного удовольствия. Ну вот как то так. Да1 После поездки я не решился занести одежду в дом. Вчера зашел в гараж и обнаружил все шмотки, как в фильме "Джентльмены удачи", высохшие и стоячие в углу. Ну вроде все. Все не так как хотелось, но все же....
  7. Доброго времени суток!!!! На завтра собираемся со знакомым с Новочека сгонять в район скалы, что рядом с Садками. Кто будет рядом, звоните на тел что указан в анкете. Пересечемся.
  8. Всем привет! Завтра собираюсь немного покататься. Если есть какие предложения составить компанию, с удовольствием составлю. На форуме бываю не так часто как хотелось бы. Звоните на телефон.
  9. Новочеркасск... тоже гоняю один... не так часто, как хотелось бы...но гоняю... если что, пиши...
×
×
  • Создать...