Перейти к содержанию

Sergey26

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey26

  1. Sergey26

    Продам Motoland XR 250 2014

    2014 г. 57000 руб.Отличное состояние.Заменены все подшипники,конкретно:Рулевая,прогрессия,маятник(выточены капролоновые втулки с графитовым наполнителем),колеса,троссы сцепления и газа не рваные,кожухи целые,троссы смазаны(сцепление выжимается одним пальцем),воздушный фильтр обслужен(Помыт и пропитан маслом).Был куплен новый аккумулятор.Вилка и амортизатор перебраны,уплотнения в отличном состоянии,заменено масло 5W,так же в амортизаторе новые башинги,цепь и звезды новые(Цепь SFR 428),пластик целый,местами коцаный,но для такого мотоцикла это в порядке вещей,седло желательно перешить(возможно сам займусь),ловушка и ролик цепи в отличном состоянии,спицы на ободах протянуты,колодки в суппортах новые,задняя покрышка Kenda P58 (износ 5-10 %),передняя Dunlop Geomax MX(порепанная,но рабочая),люфтов нигде нет,все что можно было устранено.Проблема перезарядки свойственная этим моделям решена.Документов вроде ПТС И Паспорта спортинвентаря на него нет,ПТС отсутствует с завода,паспорт лично мне не было смысла делать.Имеется договор купли-продажи,от предыдущего владельца,все данные есть.Помогу с доставкой в пределах края,привезу сам,за ваш счет могу отправить ТК куда угодно с предварительной оплатой.Не избавляюсь,продаю неспешно или меняю на DH подвес.
  2. Цена как на японца ! Не уж то настоящая?!! Типа Ап
  3. ЗОНДЕР Ганс. Пробег 1813,заводится с пульта и кик. Брал ребёнку он пару месяцев на нём по ездил.Простаивает 3ий год.Есть Суза 400 , так что интерес к нему поиссяк
  4. Приветствую.Есть двигатель 165 fmm в разборе,кому что надо?
  5. Спрос актуален?Есть цилиндр ирбис ттр 250р в отличном состоянии с поршнем.
  6. Sergey26

    Цепь ГРМ

    Приветствую всех. Подскажите пожалуйста кто знает. Цепь ГРМ Маркировка двигателя ZS 169 FMM,сколько звеньев и с чего подходит.Мотоцикл Motoland xr 250 2013.
  7. В курсе.Хотелось бы по теме , где найти?
  8. Уважаемое сообщество,а не мог ли кто нибудь высказаться по теме.Пытаюсь найти на просторах тернета реле 121221 везде предлагаются мото целиком,а не могли бы уважаемые гуру подсказать или тыкнуть носом где искать вожделенную деталь.Возможно дело не в нём,ну пусть лежит в запасе,если что.
×
×
  • Создать...