Перейти к содержанию

LPVlad

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    мотоцикл
  • Имя
    Лев

Достижения LPVlad

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ну судя по всему буду брать все же китайца, какого нибудь. И уже склоняюсь к stels 250 enduro. Особенно если в следующем сезоне на BM не будет скидок как в прошедшем.
  2. Спасибо всем за советы и коментарии. Я так понимаю что BM тут любят)) и если вы утверждаете что даже 200ка меня увезет, то буду подкапливать денюжку за зиму... может и на 250ку хватит. А по поводу сбросить ливера))) почти нереально)) слишком пиво я люблю чтобы перестать его пить, да и покушать тоже. Вопрос еще такой, кроме BM, на что еще можно внимание обратить? Lifan? Stels? (Потому что может и не получиться достаточно средств собрать, всяко же бывает)
  3. Классик всего около 12 л.с. боюсь не поедет, да и размерчик у него скорее всего маловат будет для меня. К тому же как то слабо себе представляю поездку в лесу по кочкам, корням и пр. на классике.
  4. Подумал тут, может за эти деньги стоит поискать какую нибудь б/ушку?
  5. Доброго времени суток. Недавно наконец получил вод.удостоверение кат. А, в начале следующего сезона планирую приобрести двухколесного друга. Бюджет в районе 70к +- 5к. Сложность выбора заключается в том, что я весьма габаритный человек, 115кг с небольшим пивным брюхом))) и ростом в 189 см. Планирую катать в основном по городу (Нижний Новгород) от дома до работы, от работы до дома, с заездами в магазин/гараж, с периодическими выездами в область, причем выезды в область планируются не столько по трассе, сколько по дорогам между деревнями, по лесным тропкам и т.д. Что-то типа мототуризма)) Но в самые говны лезть вообще ни как не планирую. Присматриваюсь к Irbis XR250R, но кажется у меня глаз замылился и я ничего кроме него уже и не вижу. Посоветуйте, что мне может подойти, на какие экземпляры стоит обратить внимание. И да, это мой первый мотоцикл. Опыт вождения 2.5 года на авто. Учился на irbis intruder (вроде 150ка). На нем было довольно комфортно сидеть, в плане я уверенно доставал ногами до земли (если это поможет)) ) .
×
×
  • Создать...