Перейти к содержанию

Serg10

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serg10

  1. Serg10

    Minsk TRX300i

    я слышал, что были планы на TRX устанавливать движки 650 кубиков. рама позволяет. но с такой политикой думаю что этому проекту сбыться будет не дано!!!
  2. Serg10

    Minsk TRX300i

    Сегодня был в магазине "Зенит" так от туда Минск тоже с руганью ушел!!! Как мне сказали продавцы завод повел себя очень не корректно. так что ни техники ни запчастей от Минска там больше нет! Совершенна не понятна политика этого завода! Похоже что они хотят что бы про эту марку в России вообще забыли. Может они нацелены на Европу? а наш рынок им совсем не интересен?! по идеи они должны нипеля в колесах менять по гарантии!!!)) К стати, кому интересно, свой мот я починил! и даже наладил диагностику!!!
  3. Serg10

    Minsk TRX300i

    Только такой вывод и напрашивается, что хапнули партию бракованных двигателей!!! мотор же распространенный! Другого объяснения нет! вот только почему теперь завод так открещивается от этих проблем? разве имя завода ничего не стоит??? мой выбор был основан только на этом добрым, надежным и старым именем. Рассматривал параллельно еще Zonghsen RX3, но склонился к "Минску" только из за названия!!! думал если что случится будет меньше проблем. а получилось полностью наоборот! а Zonghsen катается и катается, одни положительные отзывы!
  4. Serg10

    Minsk TRX300i

    вот такой цилиндр предстал моим глазам!!! никасиль дал трещину и осыпался! кто нибудь подобное видел! и вот это завод, носящий гордое имя "Минск", скинул всё на меня! Головка кривая по плоскости. клапана не притерты. Пришлось шлифовать на 0.05. цилиндр загильзовали.
  5. Serg10

    Minsk TRX300i

    Всем доброго времени суток! Давно хотел купить новый мотоцикл, желательно эндуро. На 650GS денег не хватило. Тут увидел интересные фото. Стал изучать оказался Минск, модель TRX300i. Поехал посмотрел и купил! Проблемы начались в день покупки! Проблем реально оказалось очень МНОГО! Первым делом умер стартер. Заклинил и оплавил часть проводки. Когда разбирался со стартером увидел что вскрывался мотор:следы варварского откручивания болтов(грани головок болтов сорваны) клапаной крышки, гбц, впускного коллектора, намазаный лопатой герметик на впускной коллектор итд. На следующий день я вернулся в магазин на Сколковском ш. и озвучил все мои претензии и замечания: 1.мотор вскрывался. 2.Неравномерная работа двигателя на всех режимах кроме х/х. При среднем режиме работы(4000-5000об) провалы на 400-500об до 3500об/мин (плавают). 3.Прострелы в глушителе(похоже на пропуски зажигания). 4.Оплавления проводки. Стартер мне заменили(сняли с соседнего мотоцикла). Сорванные болты объяснили тем, что мотор вскрывался на Заводе! в целях регулировок. Разрешили взять на подставу(диагностики на этот мот НЕТ!) некоторые детали, что бы установить причину провала работы двигателя. Провозились с продавцом почти день. Ничего такого особого не нашли. Кроме пару тройку мест некомплекта мотоцикла. Проехал 1400км(гарантия 5000км пробега) Из трубы начал валить сизый, синющий дым толи масла, толи антифриза(который я постоянно доливал!) толи всё сразу. Мотоцикл отвезли обратно на завод в г.Минск и я получил техническое заключение: Так как на моторе были обнаружены следы неоднократного вмешательства в двигатель (болты, шлицы, герметик). Мотоцикл СНИМАЕТСЯ с гарантии!!! Вот такая политика двойных стандартов на братском нам заводе!!! Сейчас веду переговоры с продавцом. Но, скорее всего ремонтировать придется за мой счет! Ужасно недоволен и взбешон такой ситуацией! Никому больше не посоветую иметь дела с техникой "Минск".
×
×
  • Создать...