Перейти к содержанию

Roman0612

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Roman0612

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. https://vk.com/topic-179978687_42615196 тема по выхлопу в группе вк... Личный опыт: новый мот, только купил, работал хреново, прострелы в глушак, плохо набирал обороты, на холодную глох при прогреве, смесь боготил очень жестко. Глушак отдал на переделку (разрезать, вырезать, заварить). Итог: мот полетел, заводится на холодную без подсоса вообще, держит ХХ идеально ровно. Смесь обоготил, в следствии чего поехал еще лучше и, чувствую, надо менять жиклеры и боготить дальше. Так же пропали прострелы, неровная работа мотора. Это должны знать все владельцы данного аппарата.
  2. Ну поменяна то, но вот размеры или кат. номер ее бы) чтобы поменять что заказывать и по какому размеру подбирать) свою снимать не хочу щас) Ему в коменты отписал, может ответит...
  3. Ребят, какие звезды стоят на моте? хочу менять заднюю на меньшую (для большей скорости и меньшей нагрузки на двиг), где купить знает кто? и какие подойдут?
  4. ребят, а как у этого мота с пластиком? не дубовый? или все-таки при 1-ом падении расколется?
  5. P.S. к вышесказанному моему посту - выжить 25 л.с. реально с него? расточка + замена карба может дать такой результат?
  6. Очень заинтересовался этим мотаком... Вроде нравится все. Но не нравится максималка. Для чего я хочу себе мотак, так это чтобы свободно ездить по городу и иногда выезжать загород помесить гавна. (по лесу покатать и т.д.) Но основное все же город. И вот как смотрю - его максималка это 100 км/ч за 17 секунд. Есть ли на него готовые комплекты для увеличения мощности? т.е. кит с увеличенным цилиндром и поршня...т.е. хотелось бы 250 и более кубов от него получить. Есть ли такое? И если кто знает, может скинуть ссылки?
×
×
  • Создать...