Перейти к содержанию

stokolam

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    медведь

Достижения stokolam

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ездить я буду по обыкновенной грунтовой дороге, может кое где и по грязи по г-ну и болотам ездить не собираюсь зимой эксплуатировать не буду буду, раза 6-8 за лето выезжать на рыбалку или в лес по грибы каждая поездка будет примерно состовлять км 40-60. Вес мой 75 рост 170.Пойдет ли мне армада 150в и на каких колесах будет лучше 8-10 ,что нужно сделать если я буду заказывать по интернету или лучше всетаки ехать в офис но он от меня в 200 километрах, на что надо обратить особое внимание при покупке и после доставки что надо подтянуть и надо ли менять сразу масло.Все что вы мне скажете мне очень поможет при покупке ведь это будет мой первый квадр,моих финансов хвотает тока на кытайскый квадр а именно 85-90 тыров,бу не предлогать выбор встал на армаду 150в.
  2. Ну вот и по тихоньку находятся армаводы давайте начинайте по тихоньку рассказывать какой прикупилу какой у кого есть хочу себе купить армаду 150в ищу коменты найти не могу
  3. stokolam

    армада 150в

    А почему тут про армаду ни чего не пишут нет чтоли армаводов?
  4. Здравствуйте друзья будьте добры,помогите определиться,хочу купить квадрацикл располагаю 100000 тр .Бу не хочу охота купить новый вот IRBIS ATV 200U или ARMADA 150B.На первом коробка механика на втором вариатор,почему именно выбор встал на эти два квадрацикла не знаю.У армады 150 кубиков и мощность 13 лошадок а ирбис 200 кубиков лошадей почти столькоже.Кто знает какая коробка лучше вариатор или механика.Может у вас есть какие нибудь предложения по выбору квадров в пределах 100000 тр утилетарных для поездки на рыбалку и по грибы или так на пикничек,можно и других марок.Зарание всем спасибо.
×
×
  • Создать...