Перейти к содержанию

mag292

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Enduro RC200XZT
  • Имя
    mag

Достижения mag292

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. mag292

    Racer Enduro RC200XZT

    Спасибо за правильную ссылку. Уже заказал всё что нужно и ненужно, готовятся отправить почтой.
  2. mag292

    Racer Enduro RC200XZT

    Здравствуйте. Мне нужна звезда ведомая для Racer Enduro RC200XZT дайте пожалуйста ссылку на интернет магазин.
  3. mag292

    Racer Enduro RC200XZT

    Моё колесо стоит на мотоцикле, просто протектор стёрся на покрышке и когда поднимаещся в горы по крутым местам колесо буксует, конечно можно было бы поменять покрышку, но дело в том что мне часто приходится ездить по асфальту и тогда протектор будет стиратся и поэтому я хочу приобрести запасное колесо для поездок по сложным участкам гор.
  4. mag292

    Racer Enduro RC200XZT

    У них есть только диск r16 без тормозного диска и звезды, а без них брать диск нет смысла.
  5. mag292

    Racer Enduro RC200XZT

    Здравствуйте. Ответьте пожалуста, где можно купить задний диск r16 на racer endure rc200xzt вместе с тормозным диском и ведомым диском на цепь 428 и 48 зубов.
  6. mag292

    Racer Enduro RC200XZT

    Получилось, отрегулировал я всётаки клапана, а шупы один 0,06мм другой 0,008 мм я обрезал гдето 1.5 сантиметров и припоял с торцевой стороны педварительно залудив к болту длиной 4 см резьба 6мм ( можно просто кусочек прута 6-8 мм ) и та операция по отрегулированию клапанов через эти окошки на крышке двигателя которая мне казалось просто невозможной я с такой лёгкостью проделал что я даже сам удивился. Всё гениальное просто!
  7. mag292

    Racer Enduro RC200XZT

    Когда я снял крышку с двигателя распредвал ослаб и с одной стороны цепь грм потянула его (распредвал ) вниз так как цепь натянута ну а в таком состоянии крутить коленвал было опасно цепь грм могла соскочить, но мне всётаки удалось его собрать и даже завёл двигатель немного поездил без проблем.
  8. mag292

    Racer Enduro RC200XZT

    Здравствуйте. Значит у меня такая беда, купил я себе racer rc200xzt индуро проехал на нём 370 км, решил отрегулировать зазор на клапанах. Начал разбирать, пользовался видео с ютуба настройка клапанов кажется "racer пантера" . Ну и ели ели откручиваю 4 гайки на 13 и 4 болта на 8 поддеваю под крышку отвёртку начинаю приподнимать крышку от головки крышка приподнялось я её снял полность с 4 шпилек смотрю вот тут самое страшное, коромысла крепятся на крышке смотрю на головку распредвал перекосило в одну сторону наверх так как два подшипника на распредвале прижимались крышкой , ну что делать так как в таком состоянии настройка клапанов исключено ничево более нетрогая давай собирать обратно очень осторожно обратно установил крышку сколько смог выравнял распредвал наживил два болта и осторожно подтягивая болты установил коромысла обратно на клапана затем затянул все болты и гайки подёргал кикстартером коленвал проворачивался нормально без проблем. На крышке двигателя racer rc200xzt индуро имеются дополнительно имеются две крышечки на резьбе спереди и с зади через них и нужно регулировать клипана, но как я незнаю так как простой шуп просунуть между клапаном и коромыслом я так инесмог, может ктонибудь из формчан сталкивался с такой проблемой и подскажет как отрегулировать клапана какими приспособлениями лучше пользоватся.
×
×
  • Создать...