Перейти к содержанию

Prol

Пользователи
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Prol

Новичок

Новичок (1/14)

38

Репутация

  1. Постарайтесь экспериментировать в одном сообщении, не создавайте новые, есть кнопка "изменить"
  2. 105000 для 3-х и более летних, для новых 60000 (до 299 см3)
  3. капроновая нить, узел - двойной констриктор, накидываешь, затягиваешь.
  4. Хватает у вас там снега, а у нас сегодня ливень прошел, пол месячной нормы. Я только звезды поменял и цепь подогнал, как зима сдохла, даже не испытал нормально.
  5. Там следует читать или "плашкой можно" или "плашка может":) Токарь может, если станок токарно-винторезный, а так на трубах я плашкой в тисках нарезал, без станка. Металл на трубах конечно помягче, но и диаметр побольше. Если не дороже магазина, то и куплю с удовольствием, правда правые у меня где-то и так валялись. А какой там шаг резьбы нужен не помнишь?
  6. а плашка можно нарезать без токаря:) Где-то была ссылка на инет-магазин с плашками, надо будет заранее левую заказать.
  7. немного дороже едет:) чтобы был смысл надо зажигание сдвигать
  8. растворитель тоже не каждый берет, лучше брать специальный очиститель карбюратора или дроссельной заслонки, они лаки и смолы отлично растворяют.
  9. мы тоже с года по участку катаемся, ребенка пристегиваю к себе спереди ремнем от штанов. Восторгов море.
  10. подсоса у нас нет, есть воздушная заслонка, когда она закрыта смесь обогащается и холодный двигатель лучше заводится, обычно при этом обороты выше, поэтому не вижу противоречия с вашим наблюдением.
  11. возможно аккумулятор не держит нагрузку и реле отключается. Измерь напряжение на аккумуляторе при нажатии кнопки.
  12. в баке у меня все чисто и коврик сверху, все говны на нем остаются:) Почитал комменты по ссылке, надо бы пробку для глушителя сделать:)
  13. С химической точки зрения бензин водой на заправках не разбавляют :) может у меня действительно бензин такой, но то же самое помогло завести генератор после 2-х летнего простоя. Сливаемый бензин чистый и пахнет бензином, горит. Поболтать не помогает. А может какая пленка на поверхности образуется. Вот такое утверждение еще нашел http://moto.swissblog.ru/zimovka-i-starenie-benzina.html
  14. Если давно не заводили и не хочет заводиться может помочь слив старого бензина из поплавковой камеры. Завелся после слива с полуоборота, до этого никак не хотел.
  15. Как говорят компьютерщики, это не баг, а фича. Первая передача без синхронизаторов и не должна легко включаться. Для совпадения шестерен надо провернуть задние колеса, на мотоцикле это проще, поскольку ноги до земли достают, на квадрике сложнее, на траках еще сложнее, обратите внимание на начало движения: http://www.youtube.com/watch?v=eYjvuDD-kwE хотя может мы говорим о разных вещах
×
×
  • Создать...