-
Постов
43 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Вадим379
-
Вообще то на КАМАЗЕ давление в шинах от 6 до7 атм
-
Парни на нашем моте цепь не укорачивали? Какая там процедура кто-нить знает?
-
У меня пробег 1300. При заводке на холодную при положении дрос заслонки в верхнем положении тоже поддымливает синим(ну и звук как на добротном 800-том чопере :) ). Через сек 15-20 перевожу во 2-е положение и дым прекращается. Этот дым идет из-за обедненной смеси
-
От чего ящичек? Где приобрести?
-
100 % менять масло. У меня побег был 98 км, нейтралка на месте перестала вообще включаться, поменял масло(мотюль 5100), нейтраль ловится без проблем, передачи переключаются мягче.
-
Ниче вы забрались) Кстати на прогретом моте вытащи щуп, если будет пена то в масле вода,нужно будет менять.
-
У меня тоже геливый, горя не знаю. Всю раннюю весну простоял на мотоцикле, не отключал. Недавно пришел, завел без проблем, хотя 4 а/ч
-
блин красавчики! Ванька а это в районе оз. Андреевского что ли? По поводу масла моё мнение что сразу его менять не надо, но после таких покатушек по воде думаю поменять нужно пораньше чем обычно.
-
Скинь пожалуйста ссылку
-
Господа кто уже страховался в этом году? Раскажите в какой компании и сколько, а и ещё какая страховка.
-
Моё мнение что верхний скажем так брызговик, будет на скорости и при тряске загибаться во внутрь. А в общем получилось симпатичной. Отпишись как будет себя вести при езде.
-
Молодец!
-
Я конечно ни с кем не спорю, это будет мой первый сезон, буду сравнивать
-
Strangerx на стоке половину горного Алтая изъездил, а вы все что стоковая плохая ;)
-
это верно помеченно
-
Фото в студию что бы заценить!!!
-
всем СПАСИБО кто отозвался по поводу аватарки, разобрался
-
Ванек ты решил полностью перейти на бездорожье? А как же езда по городу? Мне кажется на такой резине по асфальту очень плохо будет держать, да и вибрация будет
-
Ребята помогите отправьте куда нить) Как залить фотку на аватарке, Пишит что размер фото большой когда загружаю, чем редактировать?
-
Ну смотри. На гарпии ты по асфальту катаешся, а на нашем красавце и в гряземес не грех пуститься, это же эндуро в конце концов. Я тебя не отговариваю, а обьясняю. В любом случае выбор за тобой
-
Вот ты объясни для чего он тебе нужен? Это лишняя деталь для нашего двигателя. Еще не известно кстати будет ли вообще циркуляция (или правильная циркуляция) масла в двигателе. А если кто-то катается по бездорожью это вообще опасная для них штука. Можно пробить радиатор веткой,арматурой, загнуть при падении штуцер и т.д. Плюс дополнительный объем масла. Считаю что для нашей кубатуры и так вполне хватает охлаждения, тем более еще никто (если я ничего не пропустил) на форуме не жаловался что двигатель перегревается или еще что то в этом роде. Не нужно усложнять себе жизнь. Но это лично моё мнение!
-
Кстати зашёл я на этот сайт, крыло там это стоит 400 рублей аж
-
Поясните что за сова? :)(мот, авто ?) Конкретнее модель пожалуйста, а то я что то не имею представления. Кстати на видео посмотрел как с клювом это крыло смотрится. Мне кажется его бы нужно опустить пониже, приблизительно к высоте родного, моё мнение оно бы ваще как родное встало
-
Кстати посмотрел еще пару видюшек твоих. От чего биксенон поставил, линзу.?
-
Давай быстро рассказывай где покупал, ссылку, конкретный адрес!!!!!!!!