Перейти к содержанию

Revancheg

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Cronus tmec 125-1 sport

Достижения Revancheg

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    Блок сигнализации приклеивается со стороны аккумулятора, над ним есть площадка. Там же где-то есть фишка для ее подключения. Стандартно в нее воткнута заглушка с перемычкой.
  2. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    Подскажите, а сколько объём картера у этого чуда? Для замены литра не хватит?
  3. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    А никто не поделится мануалом для этого карба? ну или пошлите хоть в нужную ветку форума:) не гуглится мне сегодня.
  4. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    По поводу нейтрали-лампочка работает четко. Моргает при переключении, но горит только на нейтрали. Проводку планирую перебрать, ну или хотя бы заменить контакты.Хотя проблем нет. Сравнивал с ирбисом ttr250 - tmec как-то солиднее показался. Irbis совсем игрушечно-пластмассовый какой-то. Хотя сравнение, конечно, довольно субъективное:) А что думаете по поводу замены реле на нормальные, японские? Или не рыпаться?:)
  5. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    Измерить нечем. Ключ на 22 не налазит, ключ на 24 болтается. Следовательно, примерно 23 :)
  6. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    Картинки уже рассматривал, ничерта не ясно:(
  7. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    Картинки уже рассматривал, ничерта не ясно:(
  8. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    Спасибо, погляжу. Первое впечатление от сборки-не Япония, но куда лучше тазов:) а что за масло залить?
  9. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    Петлю только одну нашел, прямо на сгибе рамы. Думаю, смазка для карданов решит проблему. Попробую запросить документацию на него, а то невозможно так. А где найти топливный фильтр по такой мелкий шланг? Или мотоциклетные все такие? Нехорошо как-то без фильтра оставлять. Да и масла в картере нет о_О Если потрясти-что то есть, но на стоячем щуп сухой. Китайцы обычно даже по запросу не признаются, что за масло в свою технику заливают:)
  10. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    И еще - у кого получилось тросик сцепления натянуть? У меня не хватает его, чтобы одень на ручку, все тут. Могли на заводе промазать с рубашкой, или я опять что то не так делаю:))
  11. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    Да в том то и дело, что собрал так, как и было прикручено к раме. Только гайки там не было, но подошла колесная, от Нивы :-) . Хм, а можно фото в студию, как выглядит место прилегания переднего колеса к втулке? И где взять этот каталог TMEC? Не смог найти, вообще как то плохо с информацией по ним. P.s. Кажется, я нашел эту двухуровневую втулку, нужно было просто выспаться:) Теперь другая проблема-плохо ходит лапка заднего тормоза, пружина не вытягивает ее. Густая смазка решит проблему??
  12. Revancheg

    CRONUS Enduro 125-1

    Все привет. Тоже стал счастливым обладателем этого чуда техники. Вопрос по сборке, возможно,глупый: кто нибудь может показать или рассказать, какие прокладки мы ставим при установке переднего колеса в вилку? Резиновое кольцо не лезет, а без него суппорт не встает, мешает диск-слишком близок к вилке. Что я делаю не так? с другой стороны поставил круглую штуковину с соском, странно похожий на сапун. Что это?
×
×
  • Создать...