Перейти к содержанию

dream89

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dream89

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Покупал на рынке, там у него много разных было. Квадр давно продал к сожалению. Теперь вот это объезжаю
  2. Добрый день. Утерян задний пластик на Irbis K250 В интернете в запчастях не нашел. Поделитесь советом, каким способом можно изготовить (чертежей нет).
  3. Прощайте други! Продал свой квадрик. Перехожу на Ява-форум. Спасибо всем за ответы. Удачи в покатушках и меньше поломок.
  4. Счетчик есть, где то тут писали. SET помойму подержать. Правда не знаю откуда он данные берет. Наверно от зажигания. Если включил зажигание, начал считать. Или от датчика тахометра.
  5. Посоветуйте, как доказать реальный пробег на квадре. Суть в том, что продаю с пробегом 190км, но шаровые все отреставрировал на разборные, и резинки заменил на салентблоках. Некоторые покупатели считают, что не реально ушатать шаровые за такой пробег, и что я отключал датчик спидометра), а пробег гораздо больше. Есть же указатель моточасов, он же не зависит от датчика на маятнике?
  6. Наверно у многих так))))
  7. Я такой же, тока синий и пробег 188 за 95 поставил на авито. С торгом разумеется. Поглядим
  8. Да, спасибо, все заработало. Окислились контакты внутри замка. Разъем то я герметиком заливал, вот теперь и сам замок снизу залью.
  9. Вообще тишина. Тоже грешу на замок, хотел проверить догадку, прозвонив после замка, а по схеме идет на CDI и регулятор напряжения. А кто из них кто и где, непонятно. Нее. Ну теперь понятно, что нашел CDI. Так же видел реле стартера. Бум искать РР
  10. Добрый день. После мойки долго стоял квадр. Приехал, включил зажигание, тишина, напруга на акуме есть. Начал прозванивать по схеме, до замка приходит, после замка по схеме идет на CDI. Подскажите, где CDI и где регулятор напряжения? Это что?
  11. А где диски брал и почем А, все, нашел твой топик
  12. Добрый день. Решил разобрать задний аморт (не держал). Сначала снял верхнее ухо и пружину Снял верхнюю крышку (под ней ржавчина) резинку и стопорное кольцо. А дальше не пойму как разобрать :( Открутил снизу болтик и гайку, вышел воздух и вылилось масло, причем чистое Может кто разбирал? ПС Круглая хрень на штоке прокручивается зубилом но не откручивается и за нее не схватишься толком. Уж всю покоцал Хелп
  13. Я вообще этот штуцер загдушил, а с двигла шланг вакумного усилителя от ВАЗА вниз за двиг направил. И ни чего туда не попадет потому как при работающем моторе довольно шустро идут картерные газы. :rolleyes: Класс!!! Жене своей покажу, а то не то что за руль машины боиться сесть, а даже за квадр)
  14. Опять разбортировалось колесо переднее!!! Уважаемые форумчане, какое же давление качать на Irbis ATV250S? Просто фото с покатушек
  15. Спасибо, учтем) Старенький я стал, очкую :wacko: Тем более когда колесо переднее разбортировалось
×
×
  • Создать...