Перейти к содержанию

Finchi

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    yamaha fjr 1300 and Racer enduro 250
  • Имя
    Макс

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Finchi

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    Народ, может кто подскажет мне. На сколько реально на нашего рыжего поставить обода на 17 дюймов на шоссейной резине, аля мотард :) А то на зубастой резине жалко по городу ездить,а так взял поставил шоссейную и поехал
  2. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    Если быть по конкретнее, то когда ставить переднюю звезду на зуб меньше - это эквивалентно тому что поставить заднюю на три зуба больше. Самое минимальное значение передней звезды для нашего мота это 12, так что нам как раз:)
  3. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    ребят, зачем ставить заднюю звезду больше, когда можно поставить переднюю на зуб меньше и будет вас счастье. Если после установки переда на зуб меньше не устроит, тогда догонять зад зубами больше. Как то так:)
  4. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    Спасибо дружище, но такой найти что то не могу
  5. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    Да как то брака много... Болтики, винтики, цепь, звезды, всё бл*ть пластилиновое... Но рама пока держится и двигло работает, хоть что то))) Если найдется достойный карб на замену, надо будет брать.
  6. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    Сегодня сам разбирал карб, раза 3-4.... Итог... На открытом кране все равно вытекает топливо когда мот стоит заглушенным, через краники которые по бокам... Карб при разборе оказался относительна чистым, тоесть грешить на засорённость я не могу. А вот поплавки, тут закрались сомнения. По итогу, когда дуешь в шланг, при опушенных попловках, топливо идет, когда рукой поплавки поднимаешь, топливо не поступает. Но когда собираешь карб, эта зараза все равно течет. в одном из поплавков находится топливо, вот незнаю, должно ли быть так или два поплавка должны быть пустыми??? Народ, подскажите пожалуйста!!! И еще вопрос на будущее, какие карбы можно поставить вместо нашей "Италии")))))) ?
  7. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    Спасибо! Будупробывать :)
  8. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    тоесть при слишком малых оборотах на хх будет стрелять при сбросе газа на высоких оборотах?
  9. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    по свече понел, спасибо! А по поводу взрывов в глушаке нет! То что это не правильно это факт, так как детонация влияет на ресурс движка... Винт качества у меня откручен на 1.5 оборота, следовательно нужно баловаться с иглой... Хотя когда она была на 4 положении тоже были взрывы, как и на втором положении... Остается ее полностью опустить и поставить на первое положение... Если не поможет, то лезть в клапана и делать впуск 0.1 и выпуск 0.15 или это сразу сделать, а потом карб настраивать. мне еще интересно откуда инфа 0.1 и 0.15 это так как по мануалу или это кто то нашел оптимальные значение?
  10. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    и еще, хочу заменить родную свечу на иридиевую, можете подсказать маркировки свечи ngk и Denso?
  11. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    Ребят, такое дело. В обще разобрал я рыжего, качество сборки оставляет желать лучшего... Начел регулировать... Игла была полностью поднята и изначально хреного заводился... Посмотрел свечу, она была черной (значит богатая смесь получается). В общем опустил иглу ( выставил на 2-е деление сверху ) заводится стал лучше. Отрегулировал смесь ( винт качества открутил на 1.5 оборота и выстовил хх) и вроде все Ок. Но напрегает что идут выстрелы из выхлапной трубы при сбросе газа. Думаю лезть в клапана. И сразу возникает вопрос, стоит ли и какие зазоры выставлять ( все пишут что 0.1 впуск и 0.15 выпуск, откуда инфа?). Заранее спасибо!
  12. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    Ну смысл то ясен... Я просто по уровень лил и все.. Влезло 800, если долить еще столько же, то незнаю... В общем надо смотреть. Спасибо :)
  13. Finchi

    Racer Enduro RC250XZR

    Всех приветствую!!! Тоже стал обладателем рыжего)))) Сразу возник вопрос, а есть ли мануал по двигателю у кого? Хочется знать техническую информацию... Как клапана регулировать, сколько зазоры выстовлять, сколько масло дить и т.д. Просто все пишут что льют 1.5-1.6 литра. А я залил 800 грамм и все Ок. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...