Перейти к содержанию

Alliensein

Пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    RegulMoto 003

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

1 283 просмотра профиля

Достижения Alliensein

Новичок

Новичок (1/14)

35

Репутация

  1. Подозрительно. Я во всякие ямы на всяких скоростях влетал, как итог получил еле заметную вмятину на ободе, так что видно только когда крутишь. Спорт 003
  2. Смешные вы, мол попадает ли масло с голову. У меня сетка-фильт забился, за 6 км сточило на миллиметра пол рокера и кулачки распредвала. Подшипник подклининивало слегка. Так что явно брак именно подшипника.
  3. Валы КПП от 170FMM, в разбор. Писать в ЛС.
  4. Личное моё мнение: усилишь маятник - лопнет рама, усилишь раму - треснет траверса, усилишь траверсы - сложишь вилку, усилишь вилку - промнёшь обода. Можно бесконечно улучшать, но по сумме можно купить уже готовое решение. Не для того этот мот. А кто скажет "нет денег на японца!" - вы в сумме потратите возможно даже большую нежели покупка нормальной японии, но в более длительный срок и это покажется вам нормальным. Я через это прошел. И могу совершенно уверенно сказать что потратил на китайца и улучшения за практически 2 года сумму сравнимую с японией 2000+ годов. И самое печальное - китай нифига так теряет в цене.
  5. Разбирать двигатель на половинки и нарезать резьбу. + надо будет заглушить пару каналов.
  6. Закрытие сезона? Пфф , до сих пор езжу, когда сухо и на работу в том числе. И как тебе на дорожной резине по грязюке? И да - кроссовки!?
  7. Не то слово. Последние недели остались, а за окном ливни.
  8. Осторожней. У меня тоже сумочка висела с инструментом, в итоге багажник отвалился.
  9. И что же теперь с расходом?
  10. Вчера чуть не потерял номер. Во благо сохранения номера пострадала разделочная пластиковая доска когда то купленная рублей за 40. При раскрое я был очень удивлён её прочности на излом. Так что теперь за номер я спокоен. Так же пролил между "рамкой" и номером клеем на всякий. Болты мебельные, ибо четырёхгранным выступом очень хорошо и прочно вгрызаются в доску, и что самое главное - отсутствие головок-шайб, что позволило максимально прижать номер к рамке.
  11. Сегодня в лесу (НУ А ГДЕ ЖЕ ЕЩЁ!) обнаружил что не работает стартер. Нажимаешь на кнопку и гаснет всё - габарит, нейтраль, что там ещё гореть может. С кика заводится. У кого какие идеи? P.S. Пожалуй стоит уточнить что всё гаснет пока держишь кнопку - отпускаешь и всё норм. Предохранитель цел.
  12. У меня люфты были с самого начала. Вскрыл, а там подшипники с зазорами дикими. Там ещё и на пальцах выработка была от игл, хотя мотоцикл на тот момент проехал километров 5. Заказал втулки из капролона и красота.
  13. Особенно с двигатем какой то прям косяк. 2 ремонта подряд. Хорошо хоть второй раз запчасти были и Эконика в лице Андрея оперативно сработала. Первый раз запчастей ждал 1,5 месяца - знал бы что такая беда - заказал бы с китая. Короче катаемся пока катается, потом облить бензином и сжечь. Зла уже на него не хватает.
  14. Набил его стружкой из нержавейки. Но он становится тяжёленьким. Если интересно - расскажу.
  15. Вот блин завидую вам. Сегодня только свой двигатель собрал. Всё лето просрано.
×
×
  • Создать...