Перейти к содержанию

Моряк68

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Моряк68

  • День рождения 29.04.1968

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ВМ 250 Street DD
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

961 просмотр профиля

Достижения Моряк68

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. Продам мотоцикл ВМ 250 strit, 2014 года выпуска,куплен в салоне новым. На учет поставлен в июле 2015 г. Пробег 926 км. Масло заменено на Мотюль. Установлены дуги, светодиодные дополнительные фары (на дугах), режимы : дальний-ближний-стробоскоп. Установлена розетка для зарядки USB. Ветровик, брызговик на переднее крыло. Установлена фара от ВАЗ 2101. Светит отлично. Брали мотоцикл для старшего сына. Он ездил мало, окончил школу, поступил учиться и уехал. Мотоцикл стоит без пробега в гараже. Стоит на учете. Цена 80 000.
  2. Да, цена завышена. Оказывается в интернете есть предложения салонов по новым мотоциклам ВМ 250 с ценой 89900. Я брал его новым за 130 000, поэтому и поставил цену в 95000, не посмотрев интеренет. Придется сбавлять цену...
  3. Согласен! Цена не соответствует сегодняшнему уровню. Я не посмотрел сегодняшние цены. Я брал его в салоне за 130 000 р., поэтому , как положено , сбавил цену. Буду ставить другую цену.
  4. Прошу прощения... Сейчас попробую
  5. Продам мотоцикл ВМ 250 strit, 2014 года выпуска, куплен в салоне новым. На учет поставлен в июле 2015 г. Пробег 926 км. Масло заменено на Мотюль. Установлены дуги, светодиодные дополнительные фары (на дугах), режимы : дальний-ближний-стробоскоп. Установлена розетка для зарядки USB. Ветровик. Установлена фара от ВАЗ 2101. Светит отлично. Брали мотоцикл для старшего сына. Он ездил мало, окончил школу, поступил учиться и уехал. Мотоцикл стоит без пробега в гараже. Стоит на учете. Цена 95 000.
  6. Продам мотоцикл ВМ 250 strit, 2014 года выпуска, куплен в салоне новым. На учет поставлен в июле 2015 г. Пробег 926 км. Масло заменено на Мотюль. Установлены дуги, светодиодные дополнительные фары (на дугах), режимы : дальний-ближний-стробоскоп. Установлена розетка для зарядки USB. Ветровик. Установлена фара от ВАЗ 2101. Светит отлично. Брали мотоцикл для старшего сына. Он ездил мало, окончил школу, поступил учиться и уехал. Мотоцикл стоит без пробега в гараже. Стоит на учете. Цена 95 000.
  7. В авто магазинах еще не смотрел, можно попробовать. А если покупать цилиндр в сборе, то наверняка на Али, там в разы дешевле розницы. Да, кстати, вчера нашел на Али ремкомплект для тормозного цилиндра, ценник около 1000р.
  8. Всем привет! На днях случайно отломил на заднем тормозном цилиндре пластиковый сосок на который одевается шланг к бачку. Как его найти, может кто номер знает или ссылку. Смотре на Али, но там нашел только цилиндры в сборе.
  9. По моему там головкой не подлезть, как я помню ключ на 21...
  10. Дополнительный свет я ставил на дуги, которые установил сам.
  11. Всем привет! Сегодня решили со старшим сыном перебрать заднюю подвеску (прогрессию и маятник) на предмет наличия смазки. Когда сняли прогрессию и посмотрел подшипники, то увидел, что там смазки почти нет. Точнее сказал бы так: сами игольчатые подшипники на сборку пришли немного в смазке, т.к. на заводе изготовителе подшипников их видимо как то смазывают. А вот на втулке смазки совсем НЕТ, сухая. Набил смазки от души во все подшипники прогрессии, подшипники маятника. После сборки подвеска стала значительно мягче.
  12. Да, я слышал, сейчас на границе только контрактники. Срочников нет.
  13. Ок, спасибо за совет! Смазка у меня есть! Буду мыть и мазать.
  14. Как я понял, нужно смазать ее?
  15. Привет земляки! Вчера при поездке на мотоцикле услышал небольшое поскрипывание, на слух внизу сзади. При движении на разгон скрип пропадает, а при движении на малой скорости снова появляется поскрипывание. На месте пробовал катать вперед-назад, качал амортизаторы - скрипа нет. Может кто подскажет, что там может поскрипывать? Пробег 320 км.
×
×
  • Создать...