Перейти к содержанию

Александр_Никлолаевич

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    CRONUS Enduro 125-1

Достижения Александр_Никлолаевич

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. У меня тоже ничего не упирается, но он всеравно потек, купил на рынке другой такой же.
  2. Проехал с Москвы почти до Кирова 895 км. Проехал за день , но руки устали здорово. Ничего не ломалось, только в процессе одной из остановок обнаружил что ролик натяжителя цепи улетел, стоял не родной от другого китайского, поставил стертый родной поехал дальше. Заодним подтянул цепь, вытянулась. Забыл смотреть наличие масла, по приезду долил примернр 0,35 литра. Для езды по асфальту поставил другие шины - SHINKO E705. На заднее колесо рекомендую ставить не шире 130, поставил 140 - зазор между покрышкой и цепью маленький, иногда задевается цепью. Через неделю проехал в обратную сторону 903 км за день, ни чего не ломалось, подтянул опять же только цепь. Обратил внимание, врет спидометр вместо 100 км/ч реально 80 км/ч, вместо 90 - 70 км/ч. Скорость реальную определил случайно глянув на скорость которую показывал навигатор.
  3. А у меня пока течи бензина из бензобака не наблюдалось совсем, может просто мало езжу еще. Ну вот и у меня бензокраник потек. Кто какой поставил и где покупали, если не секрет?
  4. когда решил просмотреть картинку чтобы просмотреть, подключилась услуга на короткий номер 3410, и сразу за ним на 5051 была подключена услуга. Внимание спам либо мошейничество.
  5. Нет, обод не деформирован, просто так сфотографировалось, слегка сверху сфоткал наверно.
  6. Покупал в интернет магазине, привезли из Хабаровска. Поэтому с гарантией мне кажется проблематично будет. Может кто подскажет какую-нибудь покрышку которая подойдет, а то не особо разбираюсь с размерами.
  7. Тоже не пойму, но еще никуда не ездил. Похоже само лопнуло, с другой стороны колеса в другом месте тоже есть, но меньше размером. А так да шов ровный как будто чем то резануло.
  8. Обнаружил что на заднем колесе резина стала рваться. Это терпимо или надо менять покрышку?
  9. Пробую завестись, слегка схватываветься, и не заводиться. Бывает заводиться, но стоит приотпустить ручку газа глохнет. Пробовал заводить с разными положениями рычажка на карбюраторе, возможно завожу выбирая неправильное положение рычажка карбюратора. В каком положении он должен находиться при запуске стартера?
  10. Еще такой вопрос, существует ли определенная последовательность действий чтобы завести мотоцикл? А то у меня уходит до 30 минут чтобы завести, и для одного завода высаживаеться почти полностью заряженный аккумулятор, с кикстартера только однажды завелось и то после того как уже стартер перестал крутить совсем.
  11. Спасибо за информацию, а то думал первоначально где фара, но там не увидел свободных разъемов.
  12. Подскажите куда подключается сигнализация и куда ее крепить.
  13. Остались запчасти. Подскажите куда их ставить. И не смог найти куда зацепить пружину от рычага заднего тормоза Кроме того попалась неудачная модель похоже, отверстия облицовки и корпуса не совпадают. Также долго мучался с сиденьем опять же из-за несовпадения отверстий крепления сиденья и корпуса.
×
×
  • Создать...